16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя yaminskij: Добрый день, друзья! В Канаде издано моё исследование творчества М.А.Булгакова.

08 сентября ’2011   16:46

Для ersh56

Вот именно, и прежде всего, тут есть администрация, которая должна, да нет - просто обязана, следить за трактовками личных высказываний авторов и, по меньшей мере, за корректностью и уважительностью оных... Тогда почему Вы удаляете мои коомментарии, давая, тем самым, оппонентам, судить обо мне выборочно?
Каждый человек для самого себя всегда избранный и единственный, но не для Вас, Ержан, ибо Вы и есть самый самый!
С чего Вы взяли, что Ваша точка зрения ( Кстати: Какая? Ведь я так и не получил ответ на свой вопрос, который Вы удалили сразу же...- Тут, понятно: Вопрос - не в нюх! ) одна в своём роде относительно творчества М.А.Булгакова, а остальные стереотипны. С чего Вы взяли, что Ваша точка зрения на роман - абсолютна, по меньшей мере - в своей правоте? - Ведь и оная - субъективна... Не так ли?
Относительно взглядов...- О чём идёт речь? Да я и не высказывался, особо...
Что до воспитания...- Почаще смотритесь в зеркало, Ержан, дабы видеть недостатки... А для начала - восстановите мои комментарии, которые удалили!
Кто мне это говорит: ,,Напрягитесь и задумайтесь, Вы заблуждаетесь во мне, в себе, в жизни ..." Кто Вы такой, чтобы меня учить? - Не иначе, как якобы всезнающий отечественный интеллигентик!

Перейти к данному сообщению на форуме


08 сентября ’2011   10:51

Для ersh56

Ержан - интеллигент, но только для таких же как он - выборочных, то бишь своих - избранных, якобы Историей, для Общества, в котором они пребывают...- с явными намерениями нравоучений,
по отношению к тем, у кого точка зрения иная ( Здесь, увы, о себе... ).
Что ж, Вы, фильтруете мои высказывания ( убирая неугодные суждения и, тем более, вопросы ) на странице обсуждений романа ,,Мастер и Маргарита"?
Убирали бы всё!
Вот ( чрез Ержана, разумеется ) - типичное проявление отечественного плюрализма, когда желательно слышать и видеть то, что хочется...

Перейти к данному сообщению на форуме


05 сентября ’2011   09:39

Типичная реакция отечественного интеллигентика - не отвечать на конкретно поставленный вопрос ( в данном случае, мною ), а вдаваться в бесконечные рассуждения, через призму высокомерных нравоучений, по отношению к оппоненту...- Увы, это о Вас ( недалеко ушли от оных... ).
Я обойдусь без злачных советов, по поводу кайфа в вине и наркоте...- Если у Вас опыт ( А как известно - рыба с головы гниёт... ), то продолжайте, на фоне Малевича и Булгакова!
Из слов ваших следует ( ,,Надо выучиться думать". ), что только Вы один и умеете ( ,,Я первый" ) думать...
Я не нуждаюсь в непрошенных советах!
Вы, с позиций своего исследования, не можете ответить на простой вопрос.
Кстати, поставьте ,,Чёрный квадрат" Малевича вверх ногами и наслаждайтесь, коли разницу заметите...- Может и очередное исследование напишите, для себя же любимого...

Перейти к данному сообщению на форуме


05 сентября ’2011   07:08

Разобрался... А Вы?
Если Да, то укажите, где в данном Опусе места, от которых хотелось бы балдеть... То бишь, где кайф? Я уже указывал на Сайте ( Это, кстати говоря, моё личное мнение ), на форуме, что данное чтиво - из категории ,,Чёрных квадратов" Малевича...- Как ни крути - эффект одинаков!

Перейти к данному сообщению на форуме


04 сентября ’2011   20:14

А не кажется ли вам, что данный роман - всего лишь власть формы над содержанием?

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft