16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя MODERATOR: ПРО ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ

Форум / Для всех кому не лень / ПРО ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ / Сообщения пользователя MODERATOR
18 февраля ’2013   21:49

Ну ежели бы калом вокруг не разбрасывались и ядом не плевались, сидели бы себе здесь на попе ровно. Так нет же, им же дай "размазать", некультурные люди.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 июля ’2010   16:17

К нашим реалиям эти условия не подойдут, подробно обо всём этом в темах - "Дельное предложение про баллы." и ещё одна тема про баллы.

Перейти к данному сообщению на форуме


13 апреля ’2010   13:14

Moresol можете делать нам переводы через Western Union, это кстати всех касается, кому неудобно оплачивать через веб мани или смс.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 апреля ’2010   15:26

На счёт руки может вы и правы, но по крайней мере отпадут левые анкеты и перестанут удалять обычные работы из профайлов, оставляя только конкурсные, чтоб за них голосовали побольше.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 апреля ’2010   11:50

Итак друзья, резюме по поводу вышесказанного. Предлагаю сделать для начала два нововведения, которые помогут улучшить ситуацию на сайте.
1) При загрузке работ и при дальнейшем их нахождении в личном профайле автора, возле каждой из них будут две галочки, доступные только автору естественно. а) Оценвать, комментировать, критиковать работу. Если поставил эту галочку, будь готов выслушать не только похвальбу, но и жёсткий разбор или критику, причём оговорить это в правилах сайта. б) Не голосовать,не оценивать и т.д. Такие работы будут не доступны для оценки, голосования и т.п. соответственно ни в конкурсах ни в ежедневном голосовании они не учавствуют.
2) Сделать участие в конкурсах анонимным. То есть по работе, размещённой в конкурсном разделе никаким образом нельзя узнать кто автор. Ник автора под конкурсной работой отображаться не будет. Она не будет отображаться в личном профайле автора(до конца конкурса), нигде, кроме конкурсного раздела. Тогда такие хитрые вещи как удаление всех работ из профайла, кроме конкурсных, подставные анкеты и прочие хитрости не прокатят. Есть конкурсный раздел, есть работа. Кто автор-неизвестно. То есть никакого предвзятого, личного и т.д. отношения к автору. Тогда как мне кажется качество оценок очень повысится.
Это первые шаги. По поводу критики как таковой сложнее, как я уже говорил много раз, все критики выбранные хоть из пользователей сайта, хоть со стороны будут подвергаться сомнению, и они сами и их компетентность, непредвзятость и т.д. Ваше мнение, господа?

Перейти к данному сообщению на форуме


10 апреля ’2010   22:40

Дорогие друзья! Я внимательно слежу за каждым постом в этой теме и уже многое из ваших предложений взял на заметку. Как только вы сочтёте что дискуссия по данному вопросу себя исчерпала, я дам своё окончательное резюме, что можно технически сделать по вашим предложениям.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   16:11

Создавайте клан антибездарей))) Нужна оппозиция. Только с выражениями потолерантней. В прениях за "мудачилу" буду банить))) В русском языке много достойных синонимов.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   14:06

Проблема в том, что у петухов и кукушек нет оппозиции на сайте. В единстве их сила. А отсутствие противодействия им, это и есть главная проблема.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   14:05

Ну от этого никуда не деться. Вопрос в том, чтобы критиковать по существу. Проблема в том, что у петухов и кукушек нет оппозиции на сайте. В единстве их сила. А отсутствие противодействия им, это и есть главная проблема.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   13:59

Други, не забывайте, наш сайт свободная галерея, а не сборище профессионалов. Конечно тут будет масса слабых работ. Задача критиков помочь тем, у кого есть хоть проблески чего то, похожего на талант.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   13:52

Тоже интересная мысль. Нужно подумать как это реализовать технически.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   13:50

Интересная мысль, возьмём на заметку.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   13:36

Уважаемые дамы и господа! На самом деле, вопрос критики на нашем сайте стоял совсем по другому. Дело не в том, что кто то против критики как таковой, просто как показывает опыт, мало критиков умеющих дать обьективную критику по существу. Критика в виде выражения "фуфло" "г..но" и т.д. это не критика, а именно то, что эти слова обозначают. Критика должна быть однозначно вежливой. И если критикуемый отреагировал неадекватно, ни в коем случае не отвечать ему тем же. К сожалению таких критиков на сайте нет. В основном всё скатывается к обмену мнениями типа-"сам дурак". Или начинается дикая грызня с оскоблениями с обеих сторон. Вот в чём проблема. Идеальный критик и критика описаны вот здесь - http://neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/111093.html?author у многоуважаемого мной Лавра.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   12:43

Я за вашу кандидатуру. Ваше образование и профессия подходят более чем.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   11:49

Тем кто желает стать критиком и имеет для этого все данные, нужно присваивать официальный статус критика на сайте.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 апреля ’2010   10:33

Полностью поддерживаю. Готов поддержать любое конструктивное предложение по этому вопросу.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft