16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Zinna: Пикассо - таланты и поклонники , разбор по косточкам ...

13 октября ’2012   16:44

Цитата:  djaanbek, 13.10.2012 - 14:43
карму чистит , заполняясь пикассом ))
А Вы с юмором. Замечательно.
Я очень добросовестно пыталась читать несколько веток на этом форуме и искренне хочу понять о чём вы спорите.
О чём вы спорите, если смешиваете эпохи, направления и тэдэ?(это вопрос в толпу) Мне думается порой, что легендарная госпожа Оно с молотком в руках... Да, очень четко всё определила. Другой вопрос, которой у меня формулируется, состоит в том, что я достаточно скептически отношусь к тому, что она действительно способна была просчитывать на два шага. Такая ситуация, когда приходит Л и желает забить гвоздь, но она в растерянности, т.к. выставка завтра и тогда плати, если сегодня. И он забивает воображаемый гвоздь и конечно, платит воображаемые деньги. Они друг друга поняли. Они художники. Почему вы спорите?

Перейти к данному сообщению на форуме


13 октября ’2012   14:13

Цитата:  chifka, 12.10.2012 - 17:13
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////ПИКАССО//////////////////////// //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ха-ха-ха! Это уже почти дзен! Чувства выраженные одним знаком, который повторяется неконтролируемое количество раз. Браво!

Перейти к данному сообщению на форуме


13 октября ’2012   14:07

Цитата:  kulyginnl, 12.10.2012 - 14:25
скорей не шутник , а глумила, выдающийся, всю жизнь издевавшийся над тупостью своих почитателей. Только этого они и заслуживают. Аминь!
Цитата:  djaanbek, 12.10.2012 - 15:02

что я здесь постоянно доказываю - как только доходит до конкретики в работах его , мол , что это может означать и не стеб ли это , тут же почему -то начинают меня к любителям Васнецовых или Шишкиных записывать ))))) ... Если отвечать , условно , языком Паблы , можно сказать и так - если я голоден , то это вовсе не значит , что я готов есть дерьмо ... А потом здесь чисто психологическое - им все это внушили давным - давно , в пору впечатлительной юнности плюс почитаемые люди - преподаватели , а сейчас попробуй откажись от прожитой под впечатлением жизни - любая хрень от Пикассо будет почитатся и поклонятся , как известно , трудно очень переубедить верующего фанатика - те же бабульки и старые большевики до сих пор у вурдалака Ульянова собираются с плакатами - поди , переубеди )) ... Это уже другой хромосомный набор ..
Хотела ответить, но перебила более существенная мысль и желание задать собеседникам лишь один вопрос: "А стоит ли так отчаянно переживать и эмоционировать из-за Пикассо?" Что вас так раздражает? Может обсудим Мандзони и его произведение в баночке под названием "Merda d'artista"(дерьмо художника). Он собрал собственные фекалии, распределил на 90 банок и законсервировал. Одна из банок была продана за за 124 000 евро. Может обсудим? "Всем этим миланским буржуазным свиньям нравится только дерьмо"(Мандзони) А что все упёрлись только в Пикассо и Малевича? Может расширим кругозор и будем узнавать новые имена? Как вам писсуар Дюшана? Ведь какую тему не начинаете, то везде ругаете только Дали, Пикассо, Малевича... Оставьте уже гениев почивать на лаврах. Надо учится у людей успешних.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 октября ’2012   11:20

Цитата:  dgim921, 10.10.2012 - 04:00
Я так понимаю , что ты искренно удивляешься , как можно видеть красивое у Пикассо ?
Почему обязательно должно быть красивое? Я воспринимаю его отражение действительности, которое перенесено на полотно так, что он большой шутник. Порой это и чёрный юмор. А почему бы и нет?

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft