16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя LADZIMIR: Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств.

02 февраля ’2021   01:12

Уважаемый Александр! То что вы сейчас написали это общие места которыми манипулируют люди не владеющие навыками электронной (цифровой)живописи и графическими редакторами. По всей видимости Вы учились в Строгоновке или в Суриковском на монументальной живописи и несколько отстали от реального развития европейского изобразительного искусства. Я Вам посоветую зайти на мой блог, перейти в комментарии и присоединиться к разговору об электронном искусстве познакомившись с содержанием блога и иллюстрациями. Ваше мнение для нас будет очень интересно и важно. С уважением LADZIMIR.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 января ’2021   00:42

А как по вашему, что влияет на электронное(цифровое)искусство если допустим это станковая форма в стилистики фэнтези или прикладные формы: электронный дизайн для Т.V.;или для полиграфии. С уважением LADZIMIR.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 января ’2021   21:55

Увы! Вы не совсем правы электронное искусство в ещё в более значительной степени отражает владение автором технологией и умением работать в графических редакторах разных систем. Я прекрасно владею Adobe Photoshop(ом) однако очень часто пользуюсь GIMP, почему? Ответ прост эта программа с открытым кодом и я очень часто её до программирую под решение своих пластических задач. Хотя я иногда вскрываю и Adobe Photoshop но программа менее пластична, с очень жёсткой структурой. С уважением LADZIMIR.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 января ’2021   17:33

Благодарю. Ваши мысли интересны! Но всё же Вы не ответили на вопрос. Мы говорим о технологии, а не о том талантлив художник или нет.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Соло. Приглашаю

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft