16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Vitamor: Музыкальные сайты - конец эпохи?

21 марта ’2021   12:00

Цитата:  ShainiLorien, 21.03.2021 - 11:35
Что касаемо прослушиваний: творцы НГ могут быть спокойны. Я редко делаю комментарии, но метко. Если я написала что-то под работой, значит я её действительно прослушала.
Поэтому мне и не подходил вариант, который описывался тут, в верхних комментариях: ходить ко всем, писать всем,это нереально для меня)
Я полностью поддерживаю Ваш подход, о чем и написал. Но в последнее время я стал делать закладки на авторов, с которыми случился контакт и творчество которых меня как-то заинтересовало.Это меня ни к чему не обязывает, хвалить кого-то, даже если не цепляет, но слушаю, время на это у меня есть, ведь друзей не так уж и много, а в реальной жизни, с возрастом их вообще раз-два и...

Перейти к данному сообщению на форуме


20 марта ’2021   19:11

Цитата:  GarikKo, 17.03.2021 - 21:18
... имеют по 2-4, а то и 6 тысяч просмотров за несколько лет. ИЗВИНИТЕ, это приличная аудитория для малоизвестного автора.
Количество прослушиваний на НГ - это фишка администрации для стимулирования зарегистрированных авторов. Это количество строго прямо пропорционально продолжительности времени опубликованной работы, процесс автоматизирован примитивным алгоритмом. В этом легко убедиться, подключив свою логику и смекалку. Но я лично не против, в самом деле психологически воздействует положительно на автора, поддерживает иллюзию...

Перейти к данному сообщению на форуме


20 марта ’2021   18:35

https://myscena.ru
Вот вам ссылка на музыкальный сайт "МЫ Сцена". Сайт молод, ему всего год недавно исполнился. По моим подсчетам там сейчас зарегилось до 300 человек, по сравнению с НГ совсем мало. Но в этом я увидел преимущество, т.к. там царит более открытая атмосфера, если можно так сказать, почти семейная, дружеская. Но для людей мало общительных, кто не любит писать отзывы и рассказывать о себе, туда лучше не идти. Админ сайта начисляет специальные баллы за каждый твой комментарий. Без этих баллов ты не сможешь опубликовать свою работу.Так стимулируется активность общения. Кроме того, там стимулируют финансово, устраивая какие-то конкурсы, объявляют оплачиваемые задания и пр.
Касаемо проблемы для многих написать отзыв, или поставить лайк, считаю это следствием особенности менталитета, дремучести, (без обид) предубеждения (кукушка-петух) и других аспектов воспитания личности. Если ты послушал чью-то вещь, дослушал до конца, ну и отзовись, поставь лайк, с тебя не убудет. А если не интересует, не нравится, зачем себя насиловать и вообще слушать. Тут большинство не профессионалы, как и я, на это делаем скидку. Но например, в компании друзей мы поем песни, каждый что-то показывает свое и мне когда что-то понравится, я с радостью похвалю без всяких комплексов кукушки. Добрее надо быть и проще, и к тебе потянутся люди (если они тебе вообще нужны).
Правда здесь на НГ встречаются и профессионально работающие певцы, композиторы, группы (вплоть до вполне известных не только в узких кругах) выставляющие свои работы, но это, часто делают за них их админы, таким образом популяризируют, не гнушаются малейшими возможностями.
Много написал ,пардон

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЗАБОЛЕЛА НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЕМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft