16+
Лайт-версия сайта

Музыка и гитара Стас Хамитов; текст, вокал и бэк-вокал Люка; Аранжировка Евгений Ткаченко, музыкальное продюсирование Юрий Варум.

Пользователь Luka / Музыка и гитара Стас Хамитов; текст, вокал и бэк-вокал Люка; Аранжировка Евгений Ткаченко, музыкальное продюсирование Юрий Варум.

Luka

Регистрация: 11 апреля ’2010   13:48
Имя: Музыка и гитара Стас Хамитов; текст, вокал и бэк-вокал Люка; Аранжировка Евгений Ткаченко, музыкальное продюсирование Юрий Варум.
Страна: Россия
Город: Старая Купавна
О себе:
    Люка родилась в городе Глазове, с детства занималась творчеством, пела во дворце пионеров, участвовала в конкурсах, играла в театральной студии "Подкова Пегаса". После школы Люка поступает в Кировское Училище Искусств на дирижерско-хоровое отделение, заканчивает его и переезжает в Москву. Несколько лет пытается закрепится в Москве и в 1999 году она знакомится с Юрием Варум (папой Анжелики Варум) с которым подписывает продюсерский контракт, как певица "Люка". В результате совместного творчества Люка записывает альбом "Не смотри" с одноименной заглавной песней, вскоре на песню "Не смотри" режиссер Иван Шакуров снимает клип. Позже Юрий Варум в связи с болезнью переезжает из России в Америку и перестает заниматься проектом, соответственно прекращается продюсерская поддержка и проект исчез из медиа-контента. Люка получает тайм-аут в певческой карьере и поступает в ГИТИС на режиссерский факультет эстрадного отделения. В данный момент Люка готовит свою дипломную работу, сольную программу, с которой планирует появится на площадках страны.
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 17 января ’2014   18:32

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 508

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 2

  • Работы дня 1
  • Горячая десятка радио 1

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 21




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft