16+
Лайт-версия сайта

Константин. Бабкин.

Пользователь BABKIN-1958 / Константин. Бабкин.

BABKIN-1958

Регистрация: 14 марта ’2023   11:20
Имя: Константин. Бабкин.
Страна: Россия
Город: Нахабино
О себе:
    Двадцать лет назад взял в руки свой первый плёночный фотоаппарат. Снимал всё подряд, но потом понял, что интерес к природе выше всего остального. Куда бы не ездил, "фотик" был при мне. Снятые фотографии показывал всем подряд и мнения были неоднозначными. Но когда мои снимки природы увидел профессиональный художник, то он утвердил мои начинания в фотографии как хорошие, в обязательном продолжении съёмок.
    В последствии, купив цифровой фотоаппарат, продолжая снимать природу, начал понимать, что это и есть наш единый для всех дом, сотворенный для нас Богом. Который надо беречь, а не ломать и крушить, что мы и делаем.
    Вот тогда и пришла идея сделать фото выставку "Наш дом - Земля", в Нахабино, которую приняли с интересом и пониманием. С ней участвовал в различных мероприятиях поселения. Познакомившись с преподавателями Нахабинской школы искусств, помог собрать совместную выставку "Природа глазами художников и фотографов", которая с успехом прошла в клубе" Мечта", с которым я сотрудничаю много лет.
    Потом были выставки- "Мир насекомых Подмосковья", "Царство орхидеи", "Очей очарование", "Зимняя сказка". После различных поездок- "Царство Нептуна", "Ночной Петербург", "Прогулка по Петергофу". Все эти выставки, по возможности, я выставлял в Нахабино, Красногорске, Павловской Слободе, Дедовске, Рождествено, Манихино. В советах ветеранов Красногорска и Нахабино, в школе и детском саду Нахабино.
    От Красногорского отдела культуры, некоторые работы были отправлены на фото биеннале в Плунге. Участвовал в Красногорский экологической выставке "Человек и природа". Представлял проект в защиту природы, в частности, выставку "Мир насекомых Подмосковья", на Ежегодной премии Губернатора Московской области, и т. д. В Культурном центре "Купина" и клубе "Мечта" проводится круглогодичный показ выставок. За проведение многочисленных выставок,был награждён юбилейной медалью к 90-летию образования городского округа Красногорск.
    Из своих фотографий стал делать фото шоу и выкладывать в Интернет, передавать в детские сады и школы. Разобрали как пособие.
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 22 апреля ’2024   14:19

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 40

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 263




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft