16+
Лайт-версия сайта

Gallery Art Studia Yuri KutYur.ru

Пользователь yuri_kutyur / Gallery Art Studia Yuri KutYur.ru

yuri_kutyur

Регистрация: 17 июня ’2010   03:10
Имя: Gallery Art Studia Yuri KutYur.ru
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
О себе:
    Юрий КутЮр (Кутлугильдин Юрий)  родился 10 декабря 1979 года в городе Мирный, республике Соха. В 1980 году переезжает на Украину, где и провел свое детство. Позднее он вместе со своей семьей  едет в Башкирию город Сибай. Там в 1987 - 93 г. получил музыкальное образование, с 1994 - 1996 г. обучался в художественной школе, после чего он поступает в Магнитогорский Университет, факультет Изобразительного искусства на заочное отделение, позднее был переведен на очное отделение благодаря своему таланту и старанию. К тому времени Юрий уже написал достаточное количество работ, что бы о нем знали не только близкие ему люди, но так же и профессионалы в мире искусства.
    Далее, имея уже знакомых и поддержку, Юрий переезжает в Санкт-Петербург, где поступает в Российский Государственный Университет имени А.И. Герцена, факультет Изобразительных искусств. Закончив его, он получает степень Магистра по направлению “Искусство”. Параллельно с учебой, Юрий работает художественным декоратором в театре  имени Н.П.Акимова.

    После удачно проведенных выставок  в Санкт-Петербурге, Москве  и на Украине, Юрий решил не останавливаться и в 2004 году едет в Европу, где проводит свою первую большую выставку в “Galerie – Chaco” г. Гамбурге. Европейская  аудитория очень тепло приняла его работы и по достоинству их оценила.  Этому свидетельствует то, что большая часть его произведений  находятся в частных коллекциях: США, Австралии, Германии, Франции, Нидерландов, Финляндии, Швейцарии и Люксембурга. После Европы автор возвращается в Санкт-Петербург где работает и творит по сегодняшний день.
                                                    
    Творчество
    Юрий КутЮр принадлежит к новому поколению художников, творчество которых отражает современность  во всей ее  пестроте и динамике. Автор пишет в стилистике готического модерна – на грани современного и ретроспективного. Ему свойственны сочетание современной и  масляной  живописи, удлиненных форм и готического символизма, строгость композиционного решения и внимание к орнаменту, к деталям одежды. Его картины – многоцветные, яркие и лучистые – как средневековые витражи.
    www.kutyur.ru
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 01 сентября ’2018   15:37

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 63

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 10




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Красивая песня! Поддержите!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft