16+
Лайт-версия сайта

Евгений Стрельцов

Пользователь e_streltsov / Евгений Стрельцов

e_streltsov

Регистрация: 19 июня ’2010   20:37
Имя: Евгений Стрельцов
Страна: Украина
Город: Харьков
О себе:
    Евгений Стрельцов. Харьковский исполнитель. В феврале 2008 года вместе с бас-гитаристом, аранжировщиком Игорем Фадеевым основали группу «СТРЕЛЬЦОВ». В ее состав также вошли Ефим Чупахин – клавиши, Константин Шепеленко – барабаны, Андрей Кобылянский - гитара. Поп-рок, соул, трип-хоп, психоделика – общий перечень стилей, которые охватывает творчество группы. Итогом совместной работы стала запись дебютного мини-альбома.
    В сентябре 2008 года для конкурса «Трибьют Наутилус Помпилиуса», объявленного на сайте «Рокгерой.ру», группа сделала кавер-версию песни «к Элоизе». Главный эксперт конкурса – Вадим Самойлов (группа «Агата Кристи») – поставил за композицию самые высокие оценки. Группа не победила, но продержалась на первом месте в рейтинге среди фаворитов конкурса несколько месяцев.
    В сентябре 2009 года на песню К.Д.Б.Б. снят клип. В начале 2010 года состав группы и стилистические предпочтения участников изменились — музыканты обратились к традициям брит-поп-рок сцены. Евгений Стрельцов параллельно работе в группе стал давать сольные выступления. На сегодня группа работает над новой концертной программой, готовится к записи.

    «СТРЕЛЬЦОВ» это:
    Евгений Стрельцов – голос, тексты, музыка
    Игорь Бирюченко – барабаны
    Александр Тюнякин – бас
    Андрей Кобылянский – гитара
    СТРЕЛЬЦОВ во всемирной сети:
    http://www.myspace.com/streltsovmusic
    http://www.realmusic.ru/streltsovmusic/
    http://vkontakte.ru/club5978913




    Евгений Стрельцов. Биографическая справка.
    Родился в Харькове в одна тысяча девятьсот восемьдесят третьем. В тринадцать увлекся декадансовыми веяниями. Мрачные тексты НАУ и Агаты Кристи перевернули пубертатное сознание Евгения. Захотелось сочинять нечто подобное. Начались первые тексто-музыкальные потуги. Осенью девяносто девятого вместе со школьно-дворовыми друзьями Евгений сколотил первую группу с эпигонским названием «Корвет» (Женя позаимствовал его из песни А.К.). Состав молодого коллектива неоднократно менялся, а вместе с ним и вкусовые пристрастия участников: от хард-рока, гранжа до фанка-рока и даже диско. В две тысячи четвертом «Корвет» благополучно отправился ко дну. Евгению Викторовичу это крушение только пошло на пользу: он увлекся поэзией, главным образом революционной (футуристы, имажинисты и проч.), что привело к пересмотру текстов, написанных им. Стал усердно развивать вокальные данные, слушать много западной музыки. Место прежних «суицидально-депрессивных» кумиров в сердце формирующегося музыканта заняли иностранные гуру поп-рока, трип-хопа, диско, соула, фанк-рока: Sting, Stevie Wonder, Lenny Kravitz, Jamiroquai, RHCP, Portishead, George Michael… Важным событием в жизни г-на Стрельцова стало его знакомство в две тысячи четвертом с Игорем Фадеевым – опытнейшим музыкантом, бас-гитаристом, аранжировщиком. В течение нескольких лет они пробовали объединить усилия в создании совместного музыкального продукта. Но первые попытки оказывались безуспешными. И только в феврале две тысячи восьмого музыканты наконец-то нашли точки соприкосновения. В результате чего и была образована группа «Стрельцов».
    Евгений по образованию телерепортер. Ради этого в две тысячи пятом окончил Харьковскую Государственную Академию Культуры. Работал на местном радио, в газетах, на телевидении. Подрабатывал копирайтером. Музыкально частично образован: отучился семь лет по классу кларнета. Слегка владеет игрой на гитаре.
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 17 января ’2013   13:46

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 42

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 1




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft