16+
Лайт-версия сайта

Погорелова Екатерина

Пользователь Ek_lll_Vel / Погорелова Екатерина

Ek_lll_Vel

Регистрация: 28 июня ’2010   20:07
Имя: Погорелова Екатерина
Страна: Россия
Город: С-Петербург
О себе:
    Задача рассказывать о себе всегда представляла для меня определённую сложность, хотя бы потому, что я не люблю сухих биографических отчётов - это для меня, собственно,неважно и ненужно... я и без этого могу составить своё впечатление о человеке и о возможности дальнейшего общения с ним и о том, какие это будут отношения.

    Точно так же не люблю рассказывать в таком ключе и о себе. Когда родилась, где училась, где работала, чем интересуюсь и занимаюсь... Никогда не любила, а теперь тем более. Хотя бы потому, что когда начинаешь осознавать себя как Сущность, а не некое имеющееся физическое образование имеющее место быть в данной реальности, все это т.н. "жизнеописание" как таковое,начинает казаться не существенным и, в общем-то, не заслуживающим такого повышенного внимания и подробного описания. Тем более, что всех этих жизней было немало и какая из них самая важная и достоверная еще неизвестно...

    Поэтому не буду далеко удаляться в прошлое, отмечу лишь то , что считаю самым важным для того, чтобы можно было понять меня и моё мировоззрение.

    По образованию - психолог.
    В 2008 году закончила СПб Институт Гуманитарного Образования по специальности "Психолог. Преподаватель психологии", получив диплом с отличием.

    В том же году познакомилась с теорией эниологии и с тех пор занимаюсь исследованиями в этой области.

    Работа над собой по энио-методам привела к раскрытию других моих творческих способностей ( вообще, тема творчества как такового со мной всегда - даже дипломную работу писала по вопросам креативности) - еще в юности писала стихи, теперь занялась живописью, а еще написала книгу "ЭНИОСОФИЯ или Ещё немного информации для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ", в которой развила дальше эниологическую теорию...

    Рисую для себя... (...хотя ...почему бы не сделать и копию... хотя, это будет не копия, а уже нечто новое... на эту же тему...так что, если кому что понравится...и у меня будет соответствующее настроение и меня не будут торопить...) :)
    Три года художественной школы ещё в прошлом столетии только помешали развитию моего собственного вИдения мира и самовыражения в красках. Снова (а может и ВПЕРВЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ(!!!)) начала рисовать в ноябре 2009 года, после 1,5 лет занятий эниологией, как методом самопознания и самосовершенствования... Есть мысль совместить психологическую теорию, значительно отставшую от требований времени и те наработки, в том числе и в творчестве, что удалось приобрести с 2008 года и которые приобретаю и далее, и создать нечто новое, что поможет не только мне, но и многим людям НАЙТИ СЕБЯ.
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 21 февраля ’2014   13:42

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 290

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 40




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
🌹


ГРОЗА АПРЕЛЬСКАЯ НАД ГОРОДОМ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2548364.html?author

🌹

939

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft