16+
Лайт-версия сайта

Дьяченко Николай Сергеевич

Пользователь NikolaDS / Дьяченко Николай Сергеевич

NikolaDS

Регистрация: 21 июля ’2010   21:34
Имя: Дьяченко Николай Сергеевич
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    Картины Дьяченко Николая Сергеевича отличаются своей уникальностью, в каждой из них есть свой неповторимый почерк. Его картины заставляют задуматься над смыслом самого существования человеческого рода.
    Дьяченко Николай Сергеевич, он же NikolaDS, это современный художник, который не побоялся представить обнаженную натуру в своей красоте, подчеркивая, что красота тела это еще не есть душа человека, что ангел и дьявол живут рядом, нельзя сказать с точностью, что в прекрасном женском теле живет такая же чистая и прекрасная душа.
    Картины NikolaDS это олицетворение нереальности мира, в котором живут многие из нас, и в то же время на его полотнах реальные очень красивые девушки, которые всегда будут будоражить умы мужчин всех поколений.Его живопись выполнена с таким искусством, что сравнима разве что с творчеством старинных мастеров, ни мазков, ни разводов красок, на первый взгляд кажется, что это просто фотографии, сейчас много подделок под картины, но когда подходишь ближе, присмотришься, то изумляешься, как мастерски наложены краски.
    Дьяченко Николай Сергеевич создает красивые картины, от которых просто захватывает дух, их двухметровые размеры создают впечатление, что ты как будто оказываешься внутри картины.Если поразмыслить над их смыслом, то каждый здесь, на выставке, сможет найти свой сюжет, который отражает ваш внутренний мир.Если рассматривать красивые тела на полотнах не как само тело, а как душу; сам сюжет не как красивую картинку, а как нечто большее, то вы сможете прочитать в них как будто книгу жизни автора. В них есть и отчаянье, и любовь, и предательство и многое другое. Все картины NikolaDS как будто размышление над смыслом жизни, они несут свет из тьмы, в которой сейчас находится наше изобразительное искусство.
    Дьяченко Николай Сергеевич - это целеустремленный и очень талантливый художник, который полностью посвятил себя своим полотнам, изложил в них свою душу, его картины как будто излучают эту живую энергию, это не просто картины, это живые существа, у каждой из них своя биография, своя судьба, ведь это не наброски, которые создаются за один день, это действительно качественные, уникальные картины, создаваемые в течении длительного периода времени, работа над которыми отняла у мастера не один год. Все они живут своей жизнью и дарят незабываемое впечатление всем, кто когда-либо их мог лицезреть.
Личные фотографии (2)
Последняя активность пользователя: 08 сентября ’2014   10:42

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 144

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 21




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft