16+
Лайт-версия сайта

Информация о пользователе

Пользователь katytka / Информация о пользователе

katytka

Регистрация: 05 сентября ’2010   16:54
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    Всем доброго времени суток!
    Рада всех приветствовать!

    Я занимаюсь многими видами творчества...
    Подробнее...
    Мыло..
    Варить мыло захотелось после того, как мне подарили маленький кусочек мылка ручной работы…и понеслось…) Варю уже более 2,5 лет. За это долгое время освоила практически всё в мыловарении, и поняла, что буду работать только с мыльной основой производства Англии на оливковом масле и добавлением козьего молока!

    Самые главные ценители моего творчества – это мои дети! Их трое и каждый норовит по утру, после моей очередной бессонной ночи, схватить кусочек мыла со стола и пойти с ним играть! Им даже обычные игрушки порой не так интересны, как новое мыло ! Они мои эксперты! Каждое мыло проходит у них контроль! Что только они с ним не делают! После чего я понимаю, что это мыло будет пользоваться популярностью!

    Сначала я, как и все начинающие мыловары, закупала обычные пластиковые формы …научившись, они мне стали не интересны… Затем интересно стало заказывать у формоделов и это я тоже переросла! Сейчас у меня есть личный скульптор!!! Она мне лепит любые фигурки которые мне по душе и делает с неё форму! Тем самым покупая такое мыло у меня, вы можете быть уверены в том, что тот которому вы будете его дарить ТАКОГО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!

    Про упаковку...
    А ещё я изготавливаю авторскую упаковку ручной работы. Я считаю, что подарок должен быть красиво упакован. Поэтому решила делать коробочки сама! Так же делаю коробочки для денежного подарка на любой случай, ежедневники, открытки и в скором времени планирую создавать фото альбомы , обложки, закладки и многое другое, на что хватит времени))

    Ну и моё третье увлечение – это живопись! Профессионального художественного образования нет, зато имею огромное желание творить и дарить радость всем вам! Рисую маслом, пастелью, иногда акрилом.

    В любой моей работе есть частичка души! Каждое мылко, каждая коробочка делается с большой любовью, а подарок сделанный вручную несёт положительную энергетику , который без сомнения вызовет улыбку и восторг!

    Так что смотрите, любуйтесь и дарите радость себе и своим близким! А я постараюсь всё сделать для воплощении ваших желаний!)

    Всегда открыта для общения! Или пишите в личку, отвечу обязательно всем))
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 20 мая ’2022   07:04

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 145

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 92




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем привет!
Заходите на мою страничку,
Буду рад,если прослушаете новую песню!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft