16+
Лайт-версия сайта

ДжейСи

JaySee

Регистрация: 07 февраля ’2011   20:55
Имя: ДжейСи
Страна: Украина
Город: Винница
О себе:
    Доброго времени суток! Я - ДжейСи.

    Начал увлекаться написанием музыки с 2002 года. Сначала с помощью простеньких программ, из которых я выжимал всё по максимуму, и старенького синтезатора мной создавались первые мелодии и сэмплы...

    В 2003 году более интенсивно занялся сочинением и записью треков, в результате чего треков этих насобиралось аж на диск!:) Назвался он "Пусть всегда будет Весело!", давал на зацен и копировал его друзьям и знакомым... Им нравилось - мне этого было достаточно.

    В конце 2004 года я обзавёлся программой REASON, в которой постепенно стал осваиваться и в которой я по сей день делаю всю основную работу... В 2004-05 году я уже стал писать в основном techno и trance, который и насобирал во второй диск "ZВУКИ, которых мы не слышим...". Его положительно заценили в Германии любители techno.

    В 2006 году записываю диск "DANЦЫ!", в который вошли интересные версии треков из "ZВУКИ...", долги за 2004 год (архивные демо-записи) и 2 новых трека: "UA" и "14 февраля", особо понравившиеся слушателям...

    В конце 2007 года дописал диск ремиксов на собственные треки "69.1", который начал ещё в конце 2003 года. Диск получился разноплановым по стилю, так как содержит работы разных лет (2003-2007).

    В 2008 году на сайте promodj.ru впервые представляю свои треки. По-тихоньку пишу новый материал и параллельно занимаюсь ремиксами (из них ремикс на "Задыхаясь кричу" Н.Новиковой и "Plastic world" группы Myod получают призы за оригинальность).

    В 2009 году совместно с молодой рижской певицей Sasha.M записываю песню "Делай... (romantic version)", которая получила много позитивных отзывов и понравилась слушателям. Также, отойдя от своего стиля, я записываю "Сублимация" - жгучую смесь электроники, панка, рока и марша!

    2010 год: записал ремикс на песню "Пластинки" Русского Размера - работа была замечена ребятами группы.
    Дописал диск под названием "Эйфория", куда вошло 13 разноплановых композиций, в том числе и особенно понравившаяся слушателям песня "Глаза непонятного цвета".

    Весной записываю две клубных танцевальных работы "Drink beer time" и "Время (2010 remix), последняя звучала в винницком клубе.



    На данный момент работаю над новым материалом.

    ...

    Я получаю огромное удовольствие от того, что пишу музыку! И, конечно, приятно, когда моя музыка нравится ещё кому-то...:)
Личные фотографии (9)
Последняя активность пользователя: 18 июля ’2023   15:57

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 155

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 87




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft