16+
Лайт-версия сайта

Звезда Караоке

Пользователь Zvezda_Karaoke / Звезда Караоке

Zvezda_Karaoke

Регистрация: 19 октября ’2011   12:58
Имя: Звезда Караоке
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    Звезда Караоке – молодой и, безусловно, талантливый певец, родился в июне 1987г. С самого раннего детства он мечтал посвятить свою жизнь музыке. Следуя за своей мечтой, Звезда с отличием окончил музыкальную школу, а затем пробовал поступать в ряд высших учебных заведений на факультет эстрадного вокала. Однако, в силу своего нестандартного, а порою даже чересчур ангажированного подхода к творчеству, он не получил поддержки от консервативных преподавателей. Таким образом, он оказался вынужден искать другие пути, ведущие к его цели.

    Известно, как часто талантливые и целеустремленные музыканты без академического образования добиваются значимых результатов в творчестве, становясь успешными и знаменитыми. Таких примеров можно привести достаточно много, например Matt Bellamy (Muse) или всем известный Freddie Mercury (Queen) и еще множество других не менее популярных артистов. Мысли именно о таких людях, вкупе с мыслями о давней мечте, придавали Звезде Караоке сил, когда он день за днем оттачивал навыки своего вокала.

    Переломным моментом в жизни певца, стала печальная история любви. Бессонные ночи и душевные переживания молодого музыканта, выплеснулись в яркие тексты и нежную, минорную музыку его первых песен. Оставив прежнее место работы, Звезда полностью посвятил себя творчеству. Днем он работал над написанием текстов и музыки, а вечером пел в караоке-клубах, пытаясь донести свои песни до слушателей.

    В один из таких вечером его песни услышал молодой предприниматель Антон Баженов. Будучи творческим человеком, Антон на тот момент занимался продюсированием начинающих музыкантов, а свободное время посвящал литераторской деятельности. Послушав песни, которые Звезда Караоке написал сам, Антон предложил ему помочь найти средства, для их профессиональной записи. Так, спустя совсем немного времени на свет появилась первая из написанных Звездой Караоке композиция «Ты». Причем финальная версия трека записывалась на знаменитой Abbey Road Studios в Лондоне. После того как песня «Ты» попала в сеть Интернет, она неожиданно собрала более 10 000 прослушиваний, всего лишь за сутки.

    На сегодняшний день, Звезда Караоке записал уже несколько песен, которые непременно войдут в его дебютный альбом. Все они, в том числе и упомянутый выше трек - «Ты», уже получили признание многочисленных слушателей и некоторых представителей шоу-бизнеса. Безусловно, это лишь первые шаги молодого исполнителя на пути к его заветной мечте. Но уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что он не остановится на достигнутом. Его песни совсем скоро зазвучат отовсюду, даря положительные эмоции и хорошее настроение всем своим слушателям.
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 28 ноября ’2012   13:25

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 120

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 1

  • Победы в конкурсах 1

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА


Награды пользователя:

Нефритовый кубок
Нефритовый кубок
Четвёртое место в авторском музыкальном конкурсе - "Рингтоны" 31.01.2012г.
Работа: Облака (рингтон)


Всего работ: 7




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft