16+
Лайт-версия сайта

Екатерина Кривда (Kateryna Kryvda)

Пользователь Sky_Maiden / Екатерина Кривда (Kateryna Kryvda)

Sky_Maiden

Регистрация: 16 января ’2012   01:48
Имя: Екатерина Кривда (Kateryna Kryvda)
Страна: Украина (Ukraine)
Город: Киев (Kiev)
О себе:
    СМИ меня назвали Небесной художницей... Я Екатерина Кривда, фотохудожник, живу в г. Киеве.
    С детства я хотела стать врачом и художником. Медицине я посвятила 30 лет. Параллельно закончила и художественную школу. А четыре года назад получила подарок с самих Небес - увидела знак - глаза на все небо. Этот мистический случай изменил мою жизнь. Небеса наделили меня даром видеть то, чего не замечают другие. Я решила поделиться с миром этой неземной небесной красотой, которую вижу и таким образом поднять глаза людей в небо…
    Так и воплотилась в жизнь моя вторая мечта - я стала фотохудожником. Мне удалось тонко соединить медицину с искусством и я создала свой авторский стиль: ART-SKY-THERAPY.
    Мои работы, при их просмотре, помогают взглянуть на обычные обыденные вещи с другой стороны, что может приоткрыть самому человеку новые варианты видения мира. Они призваны отвлекать от повседневных забот, излучают тепло и привносят в окружение спокойствие и хорошее настроение. Каждое произведение наполнено эмоциональностью и светлой жизнеутверждающей энергией.
    С 2011года я презентовала две персональные выставки (в г. Каменец-Подольском 2011г. и в г. Киеве в январе 2012г). Участник многих выставок. Неоднократно награждалась грамотами и дипломами. Серия моих работ заняла первое место в Международном конкурсе" UKRAINIAN ART WEEK " Украинская неделя искусств" в 2012 г. Мои работы находятся в частных коллекциях Украины, России, Белоруссии, Австрии, Испании.
    Дополнительная информация о моих работах:
    В уголке каждой работы я помещаю мини-кадр — снимок неба до обработки. Это для того, чтобы зрителю можно было сравнить оригинал с тем, что вижу я и убедиться в том, что я ничего не придумала — Небеса действительно сами создают неповторимые шедевры, а я просто немного корректирую, выделяю главное.
    К каждой картине я представляю текстовки, которые еще больше подчеркивают посылы небес. Это фразы украинских и зарубежных философов, современных и легендарных поэтов и писателей, а также мои мысли.
Личные фотографии (6)
Последняя активность пользователя: 20 декабря ’2021   00:30

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 207

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 127




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft