16+
Лайт-версия сайта

Маломуж айгуль Ильдаровна

Пользователь aigul17 / Маломуж айгуль Ильдаровна

aigul17

Регистрация: 13 сентября ’2012   22:35
Имя: Маломуж айгуль Ильдаровна
Страна: Россия
Город: казань
О себе:
    Я - Маломуж Айгуль Ильдаровна, родилась в татарской семье Кадыровых 17 января 1980 года в России, республике Татарстан, в красивом городе Казань.
    Так, в один прекрасный день взяла кисточку, акриловые краски и на ватманском листе написала сказочный пейзаж. С этого началась новая эра моего творчества. Я не могла остановиться: покупала холсты, писала копии известных художников, картинки с фото, всё то, что мне ложилось на душу. Похоже, что на бумагу ложились все мои желания, моя страсть, мои мысли, невысказанные вслух. Увлеклась изображениями морского дна. Накопила коллекцию картин, связанную с Красным морем: кораллы, экзотические рыбы, морская волна, черепахи. Мне сильно захотелось показать людям эту скрытую под толщей воды красоту на холсте.
    Наверное, в моем характере - не стоять на месте. Постепенно написание копий перестало меня радовать. Возникла идея написать что-то свое. Например: вариант картины инь-янь, рождение жизни под водой, или про затонувший древний город. Решила попробовать себя в другом виде работ: написала автопортрет. Это дало мне первый толчок к написанию изображения людей. Увлекательное занятие - писать лица с фото. Видишь характер, настроение данного человека, кажется, что угадываешь даже мысли и желания....
    Нет предела совершенству, главное не останавливаться. Нужно уметь мечтать, искать, планировать и действовать. Только тогда можно увидеть реальные результаты, главное при этом иметь позитивное отношение к жизни.
Личные фотографии (20)
Последняя активность пользователя: 14 августа ’2020   19:32

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 137

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 179




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft