16+
Лайт-версия сайта

ART FLASH / Одежда с принтом и вышивкой

Пользователь ARTFLASH / ART FLASH / Одежда с принтом и вышивкой

ARTFLASH

Регистрация: 21 июня ’2017   11:05
Имя: ART FLASH / Одежда с принтом и вышивкой
Страна: Россия
Город: Мрсква
О себе:
    ОДЕЖДА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В ИСКУССТВО

    Слово «ART» настолько сильно закрепилось в сознании современного человека, что уже давно не требует перевода. Современный мир диктует моду на красоту, концептуальность и уникальность, поэтому «art» занимает все больше места в жизни людей. Искусство можно созерцать, искусство можно слушать, на языке искусства можно говорить, искусство можно и носить.

    Миссия проекта «ART FLASH» заключается в том, чтобы сделать мир искусства интереснее и доступнее для понимания. Слоган компании – «Making life a masterpiece» (Делая жизнь шедевром) отражает цель деятельности «ART FLASH». Самыми различными способами мы делимся с аудиторией познавательной информацией из мира культуры и искусства, рассказывая об арт-тенденциях, современных художниках, актуальных мероприятиях. В то же время, мы предоставляем площадку для продвижения работ молодых художников, иллюстраторов, фотографов, графических дизайнеров, знакомя нашу аудиторию с творчеством перспективных талантов.

    Также мы активно взаимодействуем с клиентами. Наш клиент - это увлеченный человек, который уже разбирается в искусстве или находится на пути к тому, чтобы в нем разобраться. Он хочет получать актуальную и интересную информацию о мировом арт-рынке, о событиях культуры и искусства, происходящих в России и за рубежом. Он следит за развитием направлений арт-мира и всегда открыт к новым форматам. Он любит модно выглядеть, оригинально одеваться. Он поддерживает идею проекта, а именно, интеграцию искусства в повседневную жизнь.

    В дизайне одежды от «ART FLASH» искусство является основным элементом. Всем знакомые картины обретают новые черты под кистью наших иллюстраторов и дизайнеров. Работы Дали, Мондриана, Дюбюффе, Лихтенштейна, Уорхола, Кандинского, Малевича и многих других известных художников могут стать главным акцентом casual-образов молодых людей.

    Эмилия Манвельян, основатель проекта, комментирует:

    «Мы любим искусство. Начиная от чувственной "Пьеты" Микеланджело, заканчивая забавными собачками-шариками Джеффа Кунса. Мы любим красивые и качественные вещи. Соединив два этих элемента, мы создали он-лайн магазин одежды с принтами работ современных российских художников. В своем неповторимом стиле они создают новые актуальные произведения, а иногда по-новому интерпретируют уже признанные и всем известные шедевры».
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 24 июля ’2017   01:08

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 29

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 26




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Читайте автора этих строк = у него инструкции!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft