16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 201
Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line
–
49 810
Зрителей: 10015
Авторов: 39795
Загружено работ –
2 272 695
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
А мне бы в осень
Фильмы, клипы, мультфильмы
/
Музыкальные клипы
/
А мне бы в осень
Пред.
Просмотр работы:
След.
13 июля
’2019
12:40
Просмотров:
13131
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Музыка Олега Савельева, слова Андрея Бонди, поёт Кирилл Косолапов
А мне бы в осень окунуться,
Цветным спадая листопадом,
От рук твоих не увернутся -
Ты постоянно ходишь рядом.
А мне бы в осень, да с разбега,
Чтоб бабье лето прошло мимо.
Я так хочу дождаться снега.
Ты, я и снег. Неповторимо...
А мне бы в осень, где темнее,
Где дни становятся короче.
Сказать получше не сумею.
Но ты увидишь между строчек.
А мне бы в осень, перелётной,
Не побоюсь я слова, птицей.
Жить в состоянии полёта,
И чтоб весною возвратиться.
14.09.2008
Автор:
bondi
1
4
Посмотреть все работы автора
3
0
Голосование:
Суммарный балл:
30
Проголосовало пользователей:
3
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
У любви два крыла -видео
У любви два крыла... Муз. Н.Первина, ст. В.Карелина, поёт В.Царёва
БАЛЫКТААХ КИЭҺЭТЭ
Creepin' In My Bones -Gal de Paz
Отзывы:
Оставлен:
13 июля
’2019
17:06
Андрей! Очень слабый звук! Что-то с записью!
Проверьте!
Perhaps13ElenaElena
4
1
6
1 ответ
Оставлен:
14 июля
’2019
11:38
Это записано на телефон очень давно, лет десять назад. Я случайно эту запись нашёл в контакте.
bondi
1
4
Оставлен:
14 июля
’2019
04:02
Замечательная лирика!
Vladdlena
1
4
2
1 ответ
Оставлен:
14 июля
’2019
11:38
Спасибо большое, Владлена!!!
bondi
1
4
Оставлен:
24 июля
’2019
20:41
Nadezda24
7
1
1
1 ответ
Оставлен:
26 июля
’2019
11:32
Спасибо большое, Надежда!!!
bondi
1
4
Оставлен:
24 июля
’2019
20:49
Андрей, соавторы!!! Молодцы!!!
Lomtev
2
0
9
1 ответ
Оставлен:
26 июля
’2019
11:33
Большое спасибо, Александр!!!
bondi
1
4
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Priam
4
9
9
Песни качаем автора лобзаем
Присоединяйтесь
Наш рупор
ЛЮБИТЬ и ВЕРИТЬ БУДУ...музыка, исполнение: Пётр Сироткин (PetroStudio)
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/music/oth
er/2792436.html?author
Victoriya
2
1
1
8
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —
Проверьте!