-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 51 024Зрителей: 10288
Авторов: 40736
Загружено работ — 2 272 462
«Неизвестный Гений»
Хочу домой,где осень золотая
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья,приглашаем вас на премьеру музыкального
клипа и песни.Всем будем рады.
Стихи Марии Погореловой
Музыка и вокал нейросеть
Мастеринг и монтаж мой.
Хочу домой где осень золотая,
В осенний лес - давно там не была !
Где красота чарует неземная,
Где дом родной, где Родина моя.
Там всё привычно мне и так знакомо !
Край, где "сошелся клином белый свет " !
Где ждет калина мамина у дома,
Но а её давно на свете нет.
Зайду в наш двор - никто меня не встретит,
Присяду на скамейке у окна,
Навеет грусть родной, полесский, ветер,
- Перенесусь в былые времена...
Сквозь призму лет увижу я в платочке,
Приветливое мамино лицо:
- Ну наконец ты дома уже дочка! ,
- Промолвит мама, выйдя на крыльцо.
Взволновано обнимет и заплачет,
А я прижмусь к ней... и, не оторвать !
Отец за нею подойдет и скажет :
- Довольно женщины вам, сырость распускать.
А в доме стол накрыт, - здесь гостью ждали,
А пахнут пироги ?! - на весь окрест !
Нальют вина шампанского в бокалы,
И тост произнесут за мой приезд.
Придут соседи:- Наливай по рюмке!
Польются разговоры - до утра,
И скоро будут знать вокруг, что к Дуньке,
Приехала их, дочь издалека.
Хочу домой, где осень золотая...
Ждём вас в Рутубе
У кого Ютуб открывается может и там посмотреть и оценить работу.
Свидетельство о публикации №521002 от 27 апреля 2026 годаклипа и песни.Всем будем рады.
Стихи Марии Погореловой
Музыка и вокал нейросеть
Мастеринг и монтаж мой.
Хочу домой где осень золотая,
В осенний лес - давно там не была !
Где красота чарует неземная,
Где дом родной, где Родина моя.
Там всё привычно мне и так знакомо !
Край, где "сошелся клином белый свет " !
Где ждет калина мамина у дома,
Но а её давно на свете нет.
Зайду в наш двор - никто меня не встретит,
Присяду на скамейке у окна,
Навеет грусть родной, полесский, ветер,
- Перенесусь в былые времена...
Сквозь призму лет увижу я в платочке,
Приветливое мамино лицо:
- Ну наконец ты дома уже дочка! ,
- Промолвит мама, выйдя на крыльцо.
Взволновано обнимет и заплачет,
А я прижмусь к ней... и, не оторвать !
Отец за нею подойдет и скажет :
- Довольно женщины вам, сырость распускать.
А в доме стол накрыт, - здесь гостью ждали,
А пахнут пироги ?! - на весь окрест !
Нальют вина шампанского в бокалы,
И тост произнесут за мой приезд.
Придут соседи:- Наливай по рюмке!
Польются разговоры - до утра,
И скоро будут знать вокруг, что к Дуньке,
Приехала их, дочь издалека.
Хочу домой, где осень золотая...
Ждём вас в Рутубе
У кого Ютуб открывается может и там посмотреть и оценить работу.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Благодарю талантливую поэтессу Марию за очень интересные ,ностальгические стихи.Приятно быть Машенька твоим соавтором!
|
valentina-1
|
|
Оставлен:
Низкий поклон тебе дорогой мой человек ! Рада что ты есть в моей жизни !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Валюша! Клип к замечательной песне на стихи Машеньки ПРЕВОСХОДЕН! Браво Вам обеим, дорогие!
|
|
|
Оставлен:
Валентина, Мария, браво! Замечательный клип и песня! А стихи Марии превосходны как всегда! Работать с ними одно удовольствие! Молодцы!!!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







