16+
Лайт-версия сайта

"Ты пришла ко мне звездопадами" Alexander1956xx Светлана Мушта

МУЗЫКА / Фанк, соул / "Ты пришла ко мне звездопадами" Alexander1956xx Светлана Мушта
Просмотр работы:
21 августа ’2019   12:57
Просмотров: 13636
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 8.621 мб   (Загружено 2 раз)
Музыка, исполнение Alexander1956xx
страница Александра https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/69890.html
Текст Светлана Мушта.

Я взлетаю с тобой и падаю
Песней летнею, жарким золотом
Ты пришла ко мне звездопадами,
А уходишь по злому холоду.

У обрыва края опаленные,
И скользят берега у омута...
Колдовские глаза зеленые
Не дают уснуть ночью темною...

Твои руки как снЕги белые,
Косы черные - крылья ворона...
Что же ты с моим сердцем сделала?
Душу выстудила любовию..

А любовь моя плачет розами,
Но глаза твои мечут молнии.
А слова твои хлещут розгами
И судьба моя ими сломана...

Я взлетаю с тобой и падаю...
Песней летнею, жарким золотом,
Ты пришла ко мне звездопадами,
А уходишь по злому холоду.
Свидетельство о публикации №341872 от 21 августа 2019 года





Голосование:

Суммарный балл: 190
Проголосовало пользователей: 19

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 21 августа ’2019   13:06
Александр! Спасибо огромное! Супер прочтение!Браво!         

Оставлен: 21 августа ’2019   13:25
 


Оставлен: 21 августа ’2019   13:28
Спасибо,милые соавторы за красивую песню)))С ПРЕМЬЕРОЙ, Сашенька и Светочка)))                     

Оставлен: 21 августа ’2019   20:55
Наташенька спасибо от нас с Александром! 


Оставлен: 21 августа ’2019   13:42
             

Оставлен: 21 августа ’2019   21:02
Ирина спасибо от нас! 


Оставлен: 21 августа ’2019   13:53

Оставлен: 21 августа ’2019   21:01
Евгений спасибо от соавторов! 


Оставлен: 21 августа ’2019   14:52
Прекрасное исполнение красивой песни! Понравилось, Светочка, Саша!
     

Оставлен: 21 августа ’2019   21:01
Ниночка! Спасибо от нас с Сашей!   


Оставлен: 21 августа ’2019   14:56
Красивая лирика. Шикарная подача.
Мне очень понравилась песня.
С теплом и солнышком из Бреста Марина

Оставлен: 21 августа ’2019   21:00
Спасибо Мариночка от нас с Александром! 


Оставлен: 21 августа ’2019   17:05
Света, Александр! Интересная песня получилась! Спасибо!
         

Оставлен: 21 августа ’2019   20:59
Леночка спасибо большое от со-авторов! 


Оставлен: 21 августа ’2019   17:26
Замечательно! Браво, соавторы! Поздравляю с премьерой!         

Оставлен: 21 августа ’2019   19:30


Оставлен: 21 августа ’2019   18:00
           

Оставлен: 21 августа ’2019   20:59
Джеймс спасибо от нас с Александром!   


Оставлен: 21 августа ’2019   18:26

Оставлен: 21 августа ’2019   20:58
Спасибо Верочка! 


Оставлен: 21 августа ’2019   19:49
Красивая песня получилась!!!         
14

Оставлен: 21 августа ’2019   20:58
Спасибо Андрей! Очень приятно! 


Оставлен: 21 августа ’2019   20:07
Отличная премьера, Светлана, Саша!   
2118

Оставлен: 21 августа ’2019   20:57
Спасибо Виктория от со-авторов!   


Оставлен: 21 августа ’2019   20:18
Светлана... Саша... поздравляю вас ребята с рождением ПРЕКРАСНОГО....

Оставлен: 21 августа ’2019   20:56
Спасибо Дэмъен ! от нас с Александром!   

Оставлен: 21 августа ’2019   21:01
Дима... просто Дима Светочка...))))))
Саша абы что не выбирает...)))))

Оставлен: 21 августа ’2019   21:05
Дима! заходите чаще! Я тоже абы шо не пишу! 


Оставлен: 21 августа ’2019   21:03
СВЕТА. САША. БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, ЗАДУШЕВНОЙ РАБОТЫ!!!
           

Оставлен: 21 августа ’2019   21:06
Валерий спасибо большое от со-авторов! 


Оставлен: 21 августа ’2019   21:15
Красивая работа! Браво соавторам!
     

Оставлен: 21 августа ’2019   21:49
Спасибо Любовь!   


Оставлен: 21 августа ’2019   21:17
Красивая песня! 

Оставлен: 21 августа ’2019   21:49
Ниночка спасибо! 


Оставлен: 21 августа ’2019   22:07
Светлана, Александр! Очень интересная песня! Мне понравилась! Отличные стихи и музыка и исполнение!                     

Оставлен: 21 августа ’2019   22:15
Светочка! Александр! Отличная песня, стихи, музыка и исполнение!
С премьерой, дорогие соавторы!!!             
331On-line

Оставлен: 21 августа ’2019   22:20
Великолепно,Светлана и Александр   

Оставлен: 21 августа ’2019   22:44
Очень красивая песня, Светочка, Александр!         

Оставлен: 21 августа ’2019   22:50
Замечательная Премьера Песни! 
Светочка, Александр - великолепие музыкально-поэтическое!

Оставлен: 21 августа ’2019   22:56
Меня привлекло послущать вашу песню то, что в похожиж работах стоит наша с Анатолием Вешницем песня I love you, несмотря на то, что он спел её на английском языке. Песня мне понравилась! Удачи вам!

Оставлен: 21 августа ’2019   23:03

Оставлен: 22 августа ’2019   08:57
Отличная песня, Александр и Светлана!!! ...всё на месте-музыка, слова, подача в исполнении..! Слушаешь и сопереживаешь....

Оставлен: 22 августа ’2019   09:36
Светлана, Александр!
Спасибо за прекрасную песню!
       

Оставлен: 22 августа ’2019   11:36

Оставлен: 22 августа ’2019   19:08

Оставлен: 22 августа ’2019   19:09
А я вас слушаю!


Оставлен: 22 августа ’2019   19:09
С великолепной премьерой, Светик и Александр!     

Оставлен: 22 августа ’2019   19:15
Ну у Александра других не бывает! А мой текст тут почти не причём! Обыкновенный!


Оставлен: 10 октября ’2019   23:22
Пронзительная песня и спета очень эмоционально...
Спасибо, Светик и Александр!   

Оставлен: 10 ноября ’2019   18:41


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft