16+
Лайт-версия сайта

Муравей убийца

Литература / Байки / Муравей убийца
Просмотр работы:
10 ноября ’2022   07:24
Просмотров: 2790

Дело было ранней осенью. Летняя жара уже спала, за счёт участившихся дождей, но листья на деревьях ещё не собирались сдавать свои позиции зеленого цветения. Лишь кое-где, лежала опавшая, за счёт ветров, листва.
Вдохновлённый последними лучами тёплого Солнца, я вышел в лес, для сбора моих любимых грибов, намереваясь обжарить их картошкой на обед.
Прекрасная погода, с сочетанием пения лесных птиц и свежий воздух, всегда влияло на меня каким-то необычным, вдохновляющим и успокаивающим эффектом. Гриб, за грибом собирая, я задумался о своём прекрасном, предвкушая тот чудесный вкус обеда, что так сильно я люблю.
Спустя лишь несколько часов, нагулявшись вдоволь, и все к обеду приготовив, я энергично уплетая все грибы, что я собрал. Я уставший, но довольный, лег поспать совсем чуть-чуть. Но проснувшись, чуть не умер, от увиденного мною.
Огромный муравей-убийца стоял перед мною, с особой страстью ожидая, как откусит голову мою, и вспоров мне брюхо, сожрёт все внутренности мои.
Дожидаться смерти я не стал, ударил первым, почём зря. Попал я в ножку стола, вместо морды муравья-убийцы. У меня был вывих пальца, а муравей-убийца попросту исчез, растворившись в воздухе совсем.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft