16+
Лайт-версия сайта

Засыпание и пробуждение

Литература / История, естествознание / Засыпание и пробуждение
Просмотр работы:
05 января ’2024   08:24
Просмотров: 630

Когда мы утром просыпаемся, то обнаруживаем, что наш рассудок был полностью отделён от тела и путешествовал самостоятельно в тонких сновидениях. И в это время этот рассудок был «я»…
И вот блуждающее «я» вернулось в лежащее на постели тело и соединилось с ним. Теперь у моего рассудка появились дополнительные чувства осязания, вкуса, обоняния, слуха и зрения, и возможность двигаться в физическом мире Земли…
……………….
И вот, я лежу в постели после пробуждения и ПРИХОЖУ В СЕБЯ (гениальное выражение русского языка, как и вообще весь русский язык). То есть объединяю рассудок и тело в целостность. И как только они сливаются в единство, у меня появляется третье «я» – интеллект личности, который даёт мне возможность творить в Природном пространстве… При этом пока я один, то мой интеллект более-менее спокоен. Но как только оказываюсь в окружении людей, то в интеллекте активируется: внимание, характер, привычки, интуиция и т. д.
…………………..
Идут годы, а «я» каждый день просыпаюсь, собираюсь в единую комбинацию рассудка, тела, интеллекта, личности и живу среди социума в цифровой, материальной, психической и ментальной суете. И в этом многослойном информационном клубке ко мне однажды приходит вопрос – а зачем всё это? В чём смысл этой моей многослойной жизни?...
Начинаются поиски ответа на этот вопрос и, в итоге, естественным образом земные глаза поднимаются в Небеса…, а внутри открываются Душевные глаза и Небесная Душа просыпается.
В разуме начинают вспыхивать световые СВЕРХинтеллектуальные озарения и я, впервые в жизни собираюсь в максимально возможную целостность-многомерность. И, наконец-то, начинаю ощущать себя спокойным, светлым, любимым и полноценным.
…………………………
В то же время, каждый вечер я вновь засыпаю, оставляю своё тело отдыхать и улетаю в какое-то очередное тонкое сновидение…

05. 01. 2024 г.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мечты сбываются

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft