16+
Лайт-версия сайта

Вечерний вопрос о том, почему секс-меньшинство больно ударило...

Литература / Мемуары, публицистика / Вечерний вопрос о том, почему секс-меньшинство больно ударило...
Просмотр работы:
30 ноября ’2022   21:23
Просмотров: 2674

Вечерний вопрос о том, почему секс-меньшинство больно ударило по интересам Британии и очень помогло Китаю…

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 29 ноября 2022 г.

Телевизор я не смотрю с 2008 г. И так развлечений хватает – новости международные читаю и удивляюсь, как иностранные «мужи государственные» не умеют считать до четырех. В смысле не знают, что «дважды два – всегда четыре, а не три и не пять. Впрочем, в Британии уже не разобрать – где «муж» и кто «жена»… особенно утром.
А уж понять смысл собственных двухходовок - это для них уже «за гранью фантастики». Тем, кто в шахматы не играет, поясню: «Иногда кажется, что одного хода мало, чтобы осуществить все свои замыслы. Тогда надо делать по два хода». Одним словом, «меньшевики» еще не добили до конца экономику когда-то великой Британию, но двухходовки активно применяются.
Вот «свежатинка» из достижений лондонского секс-меньшинства. Цитата: «Власти Лондона запретили показ рекламы Катара из-за его анти-ЛГБТ позиции, пишет Yeni Şafak. В ответ на это Доха заключила контракт с Пекином на поставки ему СПГ, чего не смогла добиться Европа. Помимо этого, Катар - крупнейший инвестор в Лондоне - пересмотрит финансирование британских проектов... Катарский инвестиционный фонд является одним из крупнейших инвесторов в Лондоне. Активы Суверенного фонда Катара составляют 445 миллиардов долларов. Фонд владеет универмагом Harrods, небоскребом Shard, отелями Savoy и Grosvenor House, а также 20-процентной долей аэропорта Хитроу и 14-процентной долей группы супермаркетов Sainsbury». https://dzen.ru/a/Y4TS-4U5YjKyY64b
Ну, согласитесь – это же прекрасно – из Лондона диктовать руководству Катара, как надо правильно применять ЛГБТ-рекламу в Катаре.
И потом можно удивляться - а почему это происходит пересмотр инвестиционной политики независимого арабского государства и на десятилетия с Китаем договоры заключаются по поставку газа? А потому, что секс-пристрастия лондонских «меньшевиков» важнее экономики когда-то великой Британии… Да и всей мировой экономики.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников. Небоскреб Shard (Осколок) в Лондоне.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 30 ноября ’2022   22:05
Интересная у Вас политинформация...психически "ненормальные" люди...а таковыми всегда считались в медицине секс меньшинства, транслируют свои сверхценные идеи в широкие массы и в мир...ну каково это! Да этим ненормальным все абсолютно фиолетово, кроме того ненормального мира в котором они "живут" и который себе придумали...

Оставлен: 01 декабря ’2022   07:13
Они навязывают остальным свои взгляды... и очень агрессивно.
3On-line



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЬНУР!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft