16+
Лайт-версия сайта

Протесты и заслуги

Литература / Политика / Протесты и заслуги
Просмотр работы:
15 сентября ’2020   09:13
Просмотров: 6800

С одной стороны. Нарастают протестные настроения во всём Мире против политических глав государств. И эти протесты обоснованы, но проявляются не эффективно и бессмысленно. Обоснованы тем, что Эпоха одиночных лидеров закончилась и теперь нужно учиться Народному управлению. Нужно создавать местные советы и решать все вопросы сообща. Но многие не хотят учиться управлять и нести ответственность за своё собственное управление, а требуют чтобы им дали угодного для них хорошего управленца. А сами будут продолжать сосать своё эскимо и играть в компьютерные игры.
Например, белорусские протестанты требуют сменить устаревшего Лукашенко на кухарку Тихановскую. Это же сумасшествие! Она через месяц ввергнет страну в Хаос, потому что идёт на выборы не с любовью созидать новую страну, а просто мстить за своего мужа. Ей наплевать на Белоруссию и народ, она движима обычной женской местью-ненавистью, которую прикрывает популистскими лозунгами. И тот, кто не видит этого, является слепым самоубийцей разрушителем. Поэтому и достоин получать по сусалам омоновской дубинкой...

Власть нужно завоёвывать и передавать не какой-то непонятной безграмотной тётке, а брать власть в свои собственные руки. И если идти на улицу, то с лозунгами: "Мы сами будем управлять своей территорией. И сами будем нести ответственность за свою власть". Вот тогда от таких людей будет излучаться совершенно другая энергия. Энергия созидательного Народного Единства и ответственности. И к этим хозяевам территории будет совершенно другое отношение пространства и тех же самых омоновцев.
А когда истерики кричат  : "Дайте нам в управленцы мамочку" , то у здравых людей, нога сама пинает этим бандерлогам под зад.

С другой стороны. Каждый свергаемый лидер истерит: "Я для вас столько сделал, а вы, неблагодарные". Да хоть сколько ты сделал "раб на галерах" - вон посмотри на Каддафи. Он вообще коммунизм сделал для своего народа, а его всё равно, своя же народная масса разорвала на куски. Потому что есть объективные КОНы Вселенной, по которым развивается Народ. И этим КОНам наплевать на всё то, что ты сделал вне их движения.
Вселенной нужно, чтобы Народ духовно взрослел, повышал свою осознанность, объединялся и приходил к самоуправлению. И если ты не способствуешь этому народному взрослению, то хоть одари всех золотыми унитазами, ты делаешь всё это для самолюбования, а не для Народной пользы. Поэтому и будешь растерзан, как предатель Замысла Вселенной и враг Народа.

Отныне благополучно будут жить только пробуждённые Души, которые ведают и следуют КОНАм Вселенной. Потому что своей повышенной чувствительностью будут ощущать и двигаться туда, куда их направляет Душа и Творец. При этом, легко будут отказываться от людской власти во благо Народа, а не вцепляться в общественную кормушку зубами и превращаться в свиней.
Только Душевные творцы будут благополучно двигаться по Космическому Эволюционному Замыслу. Для которых развитие Души есть самое главное в жизни, и любая власть является лишь тренажёром Душевного развития. Все же остальные - хоть управленцы, хоть управляемые, будут постоянно конфликтовать, ведомые эгоистичными рефлексами, сталкиваться лбами и сжигать себя своей внутренней ненавистью, страхами и бездуховностью.

Когда наступает весна - приходит Новое Время. Солнечное тепло безжалостно растапливает всю снежную красоту, снежные законы, и хранителей снежных устоев. Поэтому, ты: или становишься весенним Душевным человеком, или исчезаешь из этого весеннего пространства, как отморозок прошлого.
К тому же, в переходный период между Эпохами, обнуляются все зимние заслуги. Поэтому сейчас нужно каждый день заново, по весеннему зарабатывать себе заслуги перед Народом, перед Небесами и перед собственной Душой.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft