16+
Лайт-версия сайта

Гоутмен

Просмотр работы:
21 сентября ’2022   07:50
Просмотров: 2850

Огромные леса, разбросанные по всему миру, ещё не до конца исследованы человеком, и в своих недрах могут скрывать много тайн. Некоторые люди утверждают, что видели неведомых существ. Некоторых из этих существ даже удавалось снимать на камеру. Но, вопреки этим утверждениям и кадрам, научный мир отказывается принимать факт существования этих животных.
Одним из таких существ является Гоутменом. Слово Гоутмен, в переводе на русский язык означает Человек-козёл. По легендам, он появился совсем недавно где-то в середине 20-ого века на территории США. Но был случай, когда я увидел его в России.
Бродя по просторам Тайги, любуясь природой, нетронутой человеком, я увидел ужас, застывший на поляне, заставший меня стошнить.
Расчленённое тело человека было раскидано по огромной площади. Кровь, кишки и органы были разбросаны словно игрушки непослушным ребёнком по полу. Всё было безжалостно растерзано тем существом, что сидело чуть дальше, чуть сгорбившись над чем-то.
Вдруг, это существо учуяло мой запах и обернулось. Перед собой я увидел его. Гоутмена. У него было тело человека, но голова козла с огромными рогами. В одной руке у него был большой топор, а во второй недоеденный человеческий череп, а с бород медленно капала густая кровь. Его рост более двух метров, а под шерстью скрывалась мощь его мышц. Он подходил ко мне неспеша, пока я застыл в оцепенении ужаса. Он взмахнул топором и раздался выстрел.
Какой-то охотник к нему подкрался сзади и успел спасти меня. А тело этого монстра теперь на веке станет доказательством того, что учёные ошибались.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С днем Рождения

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft