16+
Лайт-версия сайта

Никогда не поверю, что...

Литература / Проза / Никогда не поверю, что...
Просмотр работы:
27 апреля ’2011   01:39
Просмотров: 23885

Никогда не поверю, чтоН, вот так сразу, разлюбила ты меня….

Часы пробили полночь, я был занят, как всегда, и не заметил, как ты тихонечко ушла. Исчезла словно Золушка из сказки - принц ее нашел, а смогу ли я вернуть тебя?

Не думал, что исчезнуть можешь молча….Так много раз я обижал тебя, а ты всегда меня прощала. И был уверен я, что чтобы я не сделал, ты - милая всегда со мною будешь рядом….

Теперь один остался я и где бы ни искал, я не могу найти тебя….Чем больше остаюсь наедине с самим с собой, тем сильнее отчаянье овладевает мною. Ушла, исчезла – знаю, что снова я тебя своим молчанием обидел, а для тебя был очень важен мой ответ….

Кот от отчаянья мяукает на крыше – я же, рычать готов, что тигр, раненный в сердце, которое, не переставая кровоточит. И боль огнем мне выжигает все внутри.
Мечусь, что в клетке, а в клетку сам себя я запер, ключи же потерял. Но почему? Я сам себе всегда противоречу и делаю не то, что всей душой желаю и сомненьям поддаваясь, позволяю им над любовью моей преобладать.

Я глупо вел себя, дразня тебя, и наступил тот день, когда в один момент, да что момент – в одно мгновенье, лишился сразу я всего. Нет тебя - лишь тишина вокруг…

Ты ушла - любимая моя и нежность унесла с собою, и сразу холодно мне стало одному, тепло твое покинуло меня в миг исчезновенья твоего. Теперь я понял, какую боль я причинял тебе, любовь моя, молчанием своим – понял, когда тебя не стало рядом и молчание мое ко мне вернулось бумерангом.

И чего я - ревнивец добился своею ревностью? Ревнуя тебя не то, что мужчинам, а к ветру и дождю. Я хотел, чтобы ты была только моя, а так не получалось и я злился, пытаясь спрятать ревность со злостью, творил что- то ужасное, но остановиться не мог - это было сильнее меня. Я замолкал, чтобы себя не выдать, и домолчался...

Я так хочу, чтоб ты меня к груди своей прижала, взъерошив волосы, нежно поцеловав, ласково сказала мне – « Глупенький мой, любимый мой - нет во вселенной для меня других мужчин – лишь ты один…»

Глаза лучистые твои хочу увидеть вновь и чтоб сияли они лишь для меня. Как прежде, чтобы в них жила любовь. Услышать звонкий смех твой и спрятать тебя в объятиях своих. Я дорожил свободою своею, но не нужна она мне без тебя, ведь уйдя, ты мою душу с сердцем унесла с собою.

Я буду искать тебя, а найдя, все расскажу тебе: как сильно я тебя люблю и что не могу жить без любви и нежности твоей… Я не хочу тебя терять и ни за что не сдамся…

26.04.2011года






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 апреля ’2011   02:36
Хорошо изложил боль утраты.Успехов земляк.

Оставлен: 27 апреля ’2011   02:39
Спасибо, Вам, за отзыв! Я землячка - Татьяна...
И вам успехов!


Оставлен: 27 апреля ’2011   02:42
Виноват..Извините за невнимательность.После Пасхи голова еще бурлит.Удачи,и весеннего настроения.

Оставлен: 27 апреля ’2011   02:44
Спасибо и Вам, всего самого наилучшего!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft