16+
Лайт-версия сайта

Письмо членам и экспертам "Премия Кандинского"

Литература / Репортажи, интервью / Письмо членам и экспертам "Премия Кандинского"
Просмотр работы:
07 июля ’2014   13:57
Просмотров: 18417

Здравствуйте, уважаемые члены и эксперты "Премии Кандинского"!

Абсолютно не удивлен, что моя работа не отобрана для участия в выставке, но есть вопросы:
Где "огромный поток приходящих заявок"? 157 заявка на проект года, 261 заявка "Молодой художник", за 2,5 месяца на названный международным, но фактически российский конкурс и для российских граждан?

Уровень отбираемых проектов и работ словно сознательно опускается членами и экспертами премии до уровня "Гигантский член получил госпремию России" http://mport.ua/toys/1508238-Gigantskij-chlen-poluchil-gospremiju-Rossii , достаточен для обеспечения "культурных потребностей" российского быдла опущенного "инокультурной элитой", типа "сосите член" российское быдло?
А при чем здесь Кандинский? Он для этих "членов и экспертов" тоже быдло или просто ширма?
Почему у меня такие мысли? Потому-что предоставленный мной проект(Диптих "Русские грани" состоит из картин:"Животворящий крест Господень" и "Паутинизм")именно содержит вклад в искусство: новый художественный стиль, новая техника исполнения, отражение современной реальности и глубочайший философский смысл, что полностью соответствует Вашим декларациям по " Премии Кандинского".
Члены и эксперты, хотя бы с той целью, чтобы не выглядеть самим "профессионалами без совести и чести", если у них идеологическое задание от своих хозяев, могли бы предоставить подобным мне художникам альтернативу для выставки работ где-нибудь на задворках Вашего официального рекламного мероприятия.
Честь имею!






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 июля ’2014   15:32
Увы, конкурс есть конкурс и работы для него отбираются людьми. Их субъективное мнение может кардинально не совпадать с мнением автора. Нам нащи работы кажутся лучшими, как для любого родителя его дитя - самый замечательный ребенок. Однако, все-таки нарисовать на проезжей часть мужские гениталии - не самая лучшая творческая идея. Причем положено по закону на такие "художества" давать за это не премию, а срок за хулиганство. Тут трудно не согласится. Одно дело если художественный конкурс спонсируется частным лицом. Тут хозяин-барин, мои деньги, мои участники,что хочу с ними, то и делаю. Хочу -высоко художественное произведение (для чего найму грамотных искусствоведов),хочу -порнуху поощряю. Совсем другое - из средств государства. Поощрение таких работ,повод закрыть членов жюри -налицо хищение государственных средств группой лиц по предварительному сговлору

Оставлен: 02 сентября ’2016   23:21
За время прошедшее с Вашего отзыва, успел со своими картинами поучаствовать в нескольких международных выставках - Москва, Лондон, Белград, Ханой. получил дипломы за 1, 2, 3 места - жюри соответственно из разных стран мира. Теперь 2 картины отправил в Италию на выставку-продажу. Это к вопросу о "любимом дитя". У меня нет никаких сомнений, что русскую: культуру, науку,традиции, осознанно опускают ниже промежностей.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft