16+
Лайт-версия сайта

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

МУЗЫКА / Рок / НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Просмотр работы:
24 сентября ’2022   11:06
Просмотров: 3388






Скачать файл - 8.945 мб   (Загружено 1 раз)
СВедение ВИТ ЧИЛИМСКИЙ

Многое стало не важно
Взгляды,как сквозь решето
Фильтрует время отважных
Ставя акценты кто за кого
Злата воздвигнутый идол
Весь порыжел - позолота сошла
И кто прозрел,тот увидел
Ржавые пятна сполна
Град на холме,процветание наа трупах
Где вседозволенность ось бытия
Тайное- явно. Распущенность круто
Меняет нормы и квоты добра.
Скурвились знатные в клубах
И от беды обнажилось нутро
Закостенели в клише,не упруги
Не видят время давно.
А воспетый громко рай
То что видели в кино
Приподнял с лица вуаль
Ждет дележки шакалье
В дверях призрак-человек
На устах слова,как мед
Сзади пустошь,пепла снег
А в глазницах,лишь расчет

Свидетельство о публикации №421751 от 25 сентября 2022 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 сентября ’2022   14:53
Плотные инструменты, всё гармонично. Уже не различаю кто делал соло - наверное ты. Не в кайф самые верха(урезаны, хотя не убавлял), сейчас услышал. Просто железа очень много, особенно к коде. Переделать легко.

Оставлен: 24 сентября ’2022   16:04
давай перезагружу.жду
3


Оставлен: 24 сентября ’2022   17:38
Слушаю через новую звуковуху и слышу много барабанного железа. Впрочем ,через эту звуковуху в своих песнях железа я слышу ещё больше. Объективной картины по звуку на разных устройствах не дать.В целом же, песняк мне дошёл. Хороший песняк! Породистый!

Оставлен: 24 сентября ’2022   21:08
Привет Игорь,взял что хотел...Юниверсал...ну судя по качеству,это другой класс от Фокусрайта..так,что скорее всего старая карта более глухая...
У меня две Аудиент 4 и гитарный процессор,через ЮСБ та же звуковуха...так процессор выдаает верхов больше..хотя и стоит прилично дороже звуковухи..но он в принципе не заточен под работу для микширования и прочего...
Чтобы дать нужен премиум класс..но это дорого РМЕ какой нибудь или ЮНИВЕРСАЛ или еще,что..тоже МОТУ 828 про..звучала суперски..
3

Оставлен: 24 сентября ’2022   21:39
А на кой он, этот премиум класс? На этом сайте хватит и того , что есть, а всё остальное -от лукавого. По звуку Юнивёрсал в раза лучше Фокусрайт. Завтра попробую писать голос на динамическом и конденсаторном микрах, предчувствую, что ждёт меня радость.

Оставлен: 25 сентября ’2022   06:21
Удачи.
3


Оставлен: 25 сентября ’2022   00:48
Привет Алекс. Песня хороша! Послушал два раза. Классные слова, все в тему! Это хорошо, что кто-то поднимает такие темы. Я люблю поломать голову над скрытым смыслом.        
7

Оставлен: 25 сентября ’2022   06:47
Спасибо Серж..так уж получается что забываем мы историю...а ведь векторы направления,куда вынесет понятно. Даже не надо быть пророком. Для мещан это дикость они визжат,они в иллюзиях и делают ложные выводы,которые основаны,что все люди добры и кто живет лучше всех,тот добрее. Хотя и совсем не интересует,как живут другие,ощущают лишь опасность для себя,для своего бизнеса.
Идеи то нет,от сюда местичковость. Когда говоришь,что были добровольцы и в Испанию,и в Китай,люди не думали,что погибнут,а ехали помочь..то это запредельно. Говоришь про Афган,сколько мы там построили. ..они видят лишь трупы.
Ответил; А вы знаете,что после выхода мы теряли в стране от 40 до 100 тысяч в год от наркоты? Которую вырашивали пиндосы и поставляли сюда,что когда пришли талибы они уничтожили плантации мака...а эти потери несопоставимы с 14тыс наших ребят за 10лет...как можно говорить,что Афган был напрасен...
Гуманизм фикция и капитализм очень дорогое удовольствие,ибо конкуренция рождает переизбыток товаров,тратятся лишние ресурсы...развертываются войны,борьба за рынки сбыта,ибо тесно компаниям..это требует уничтожение конкурентов и бесконечную борьбу заа прибыль,нет прибыли нет и капитализма.СССР просто необходимо было уничтожить,нам плели,что потому что мы коммунисты. Хорошо перекрасились мы ваши - буржуинские,а нет ребята теперь нам нужен разор и полное господство нааших товаров на рынке. Рыжий бомби заводы! Есть сэр! Энергетика разобщена,наука в жопе. Молодец рыжий..
Но теперь,нам нужны ваши ресурсы и введите,Что нибудь,чтоб этих ртов стало поменьше...возьмите нашу медицину страховую,возьмите наше обрахование,чтоб мозги засохли.Есть сэр!
Я богат думал еврей в ангелии! Сделай то и это! АА теперь пошел к себе наа чукотку,холоп! Мы не плачем,ибо знаем плут! Но плутовать можно янки,другим безнаказанно ...ни ни.
Люди не задумываются заа счет чего или кого живет общество потребления? Если сфера услуг занимает от 40-80% от количества трудящихся,те белые воротнички и торгаши,кто то должен их субсидировать? Упорство невежд убьет их,и беспечность глупцов их погубит.


3


Оставлен: 25 сентября ’2022   18:07
Ну Алекс,ты писатель,я стока за неделю не напишу,скока ты в ответе на отзыв  Поэтому буду краток-понразилось,зачет    

Оставлен: 25 сентября ’2022   19:39
Это да,ты Эд сама краткость- сестра таланта
3


Оставлен: 25 сентября ’2022   22:16
Отличная песня
Все органично по звуку - мастерам слава !

Оставлен: 26 сентября ’2022   06:43
спасибо Эд.
3


Оставлен: 26 октября ’2022   09:01
Мне нравится плотность звука,а высокие приятно пылят,мягко ложатся на слух.Мастер,одним словом!      Гитара красиво отражает и украшает тему!

Оставлен: 26 октября ’2022   09:20
3



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Metallica - Am I Evil? (caver)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft