16+
Лайт-версия сайта

Денацификатор

Просмотр работы:
04 января ’2024   01:35
Просмотров: 760

Художественная концепция памятника: скульптурная фигура добровольца, ополченца (сталевара, шахтера или представителя другой гражданской профессии - в зависимости от места установки), стоящая на постаменте в виде усеченной пирамиды из металлоконструкции, заполненной внутри объектами разбитого трофейного вооружения и военной техники иностранного производства, а также объектами с нацистской символикой одиозных неонацистских украинских военизированных формирований.
Данный постамент должен символизировать собой "мусорную" сжатую упаковку, приготовленную для выброса на свалку истории, а вся композиция станет символом народной Победы в борьбе с "натовской" милитаристской машиной мирового нацизма. Этой скульптурной композиции предлагается дать краткое общее название
"ДЕНАЦИФИКАТОР".
Вся композиция состоит из двух частей: первая - фигура ополченца, которая выполнена в классической форме монументальной скульптуры и отлитая в металле. Вторая - постамент - он будет изготовлен в виде арт объекта в форме сварной металлоконструкции из подлинных предметов и фрагментов разбитой военной техники и оружия натовского производства. Такая смешанная техника в решении задачи создания идейно художественного образа придаст особую стилистику всего проекта, что станет его отличительной чертой и выгодно будет его отличать от подобных проектов.
Свидетельство о публикации №455993 от 4 января 2024 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов ПРЕМЬЕРА!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft