16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Dezafinado: О лучшем в мире строе…

Форум / Для всех кому не лень / О лучшем в мире строе… / Сообщения пользователя Dezafinado
В начало ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... В конец
04 сентября ’2013   23:29

Видите как вы быстро сдулись Сермяга))) Языком болтать легче чем отвечать за свои слова. Конечно за ГДР и Северную Корею вам легче говорить чем за себя))))))Значит все врали Сермяга? Ну скажите уж честно, врали? Все выдумали? Болтали здесь целый год впустую, лапшу на уши людям вешали, а подкрепить то свои слова оказалось нечем?))Оказывается что бы быть правым просто злобы и непорядочности недостаточно) Ну теперь идите, пейте свою водку. Я так понимаю, это вас после нее на дискуссию развозит)))

Перейти к данному сообщению на форуме


04 сентября ’2013   21:40

Цитата:  sermyaga, 04.09.2013 - 16:03
Ну что вы т. Дезафинадо прикидываетесь - в СССР не "было секса" и политзаключенных. Последних ликвидировали сотнями тысяч без всякого статистического учета.
Плохо Сермяга. Здесь вы безобразно лжете. Статистика в СССР была на высоте. И уж точно не хуже нынешней. По крайней мере информацию о количестве заключенных на всех стройках социализма найти ничего не стоит. Так же как и общее количество заключенных по годам и даже специально в сравнении с нынешним временем у нас и в США. Вот насчет секса, тут с вами не поспоришь)) Читая ваши выкладки складывается впечатление, что лично вы получились в результате почкования. А до ума вас доводил какой нибудь папа Карло)))В общем на вопрос вы ответить не можете. Кроме глупостей о мильенах неучтенно замученных в вашу асексуальную голову никакая здоровая мысль не идет. А теперь второй вопрос: А откуда вы вообще взяли эти сотни тысяч уничтоженных без всякого статистического учета? Ведь не сами же вы их уничтожали? Если нет, то откуда инфа? Выдумали? Опять наврали? Привычка?))Отвечайте.

Перейти к данному сообщению на форуме


04 сентября ’2013   08:34

Да бросьте вы. Никому уже в голову сейчас не придет читать Солженицина. Во первых в художественном плане, литература низкого качества, а во вторых после того как выяснилось количество вранья, которое в ней содержится. Да и сама личность Солженицина, как лагерного стукача тоже не способствует его авторитету.

А насчет "...агента органов.." ...может вам к психотерапевту? Вам уже всюду "органы" мерещатся)))

Почему вы все таки не отвечаете на мой вопрос? Мне крайне важно ваше компетентное мнение.Повторяю.
Почему сейчас в лагерях заключенных, в процентном отношении, не меньше чем в самые "страшные" годы сталинских репрессий, а уж в свободной Америке их даже больше? Что за ужасный режим пришел в России на смену сталинскому?
И чему хочет научить нас "демократическая" Америка?

Перейти к данному сообщению на форуме


02 сентября ’2013   07:43

Завтрак туриста это роскошь. Большинство довольствовалось краюхой заплесневелого хлеба и стаканом заржавелой воды из лужи. И то после дождя. Зато у Сермяги щас всегда есть полная бочка варенья и полная корзина печенья)) Честно заработанные))

Перейти к данному сообщению на форуме


02 сентября ’2013   07:38

Это фрагмент из вашего последнего опуса?)))
Добавьте туда,что из кинохроник 41 го видно, как за шаг в сторону немцы давали нашим пленным письменное предупреждение в вежливой форме))И дополнительный паек что бы снизить стремление к побегу.
А Солженицин лучше нарисовал бы как он стучал на своих товарищей по зоне. Эта, неожиданно выплывшая, "изнанка" его жизни сильно портит ореол борца за идею. Впрочем, я забыл, подобные "герои", это ж как раз ваш любимый типаж. Других у вас просто не бывает)))
Кстати, на мой вопрос вы не ответили...

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   21:08

Да уймитесь вы уже. Сколько коммунисты принесли пользы для страны за столь ничтожный исторический срок...такого никогда не было в истории и неизвестно будет ли. Уже двадцать с лишним лет разломать и разворовать не могут. Вы, Сермяга, снова прибегаете к подлости, как к своему последнему средству возражения. А по существу не получается? Без полемической низости?

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   15:34

Да в общем никто от вас ничего подобного не требует. Можете не любить кого хотите. Никто вам не запрещает это заявлять вслух. Можете не любить правительство. Просто не расчитывайте что вам дадут эфир на центральном канале что б всем об этом заявить. Хотя есть каналы и радиостанции которые очень приветствуют весь антигосударственный негатив. Вас там полюбят, если придумаете что нибудь поправдободобней.
Вон Сермяга, думаете, чего так старается?Тренируется!!)))Присоединяйтесь если хотите)

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   13:54

À ÷åãî òóò îïðàâäûâàòüñÿ? Ýòî äàííîñòü. Ëþáîå ãîñóäàðñòâî çàùèùàåò ñâîè óñòîè. Äî ðåâîëþöèè çà àãèòàöèþ ïðîòèâ ðåæèìà ñàæàëè èëè ññûëàëè.  ïðåäâîåííîì ���Ð çà òî æå ñàìîå ìîæíî áûëî ïîñòðàäàòü åùå ñèëüíåé (âðåìÿ áûëî êðàéíå íàïðÿæåííîå), íî óæå â 60å �îëæåíèöèíà çà åãî îãîëòåëîå âðàíüå ïðîñòî âûñëàëè èç ñòðàíû.  íàøå âðåìÿ òðåõ ñóìàñøåäøèõ äåâîê çà ïëÿñêè â õðàìå îñóäèëè íà ðåàëüíûé ñðîê.  �ØÀ ïîñëå âîéíû áûë ïåðèîä "îõîòû íà âåäüì", êîãäà òîëüêî çà ïîäîçðåíèÿ â êîì.óáåæäåíèÿõ ëèøàëè ðàáîòû è âñÿ÷åñêè ïðåñëåäîâàëè. À â ìèðå èñëàìà âîîáùå ñâîè çàêîíû.  îáùåì åñëè âû äóìàåòå ÷òî ãäå òî âàì ïîçâîëÿò äåêëàðèðîâàòü ñâîè âçãëÿäû êîòîðûå èäóò âðàçðåç ñ èíòåðåñàìè ãîñóäàðñòâà, ñêîðåé âñåãî âû îøèáàåòåñü. À åñëè áóäåòå ïðîÿâëÿòü àêòèâíîñòü òî ëþáîå ãîñóäàðñòâî ïðèìåò ìåðû.

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   11:06

Цитата:  kordonnik2013, 01.09.2013 - 10:58
Цитата:  Dezafinado, 01.09.2013 - 09:42
И тогда пострадали, и до этого страдали и после страдали и страдать будут во всем мире.
Это не оправдание
Простите, я вас наверное не понял. Кто и по каким пунктам должен оправдываться?

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   09:42

И тогда пострадали, и до этого страдали и после страдали и страдать будут во всем мире.

Перейти к данному сообщению на форуме


01 сентября ’2013   06:30

Сидят обычно за преступления против государства и его населения. Вопрос: что толкает людей на преступления. Помимо их личных человеческих качеств, это еще и социальные условия. Так получилось, что эта тема сводится к сопоставлению социальных систем. Кстати улыбаются люди сейчас меньше чем во время "совка". По крайней мере искреннего дружелюбия и доброжелательности тогда было больше. И об этом говорят не в последнюю очередь, вспоминая СССР.

Перейти к данному сообщению на форуме


31 августа ’2013   23:58

Самое худшее это то, что нет ориентиров. Если нет ориентиров то нет и перспектив.

Перейти к данному сообщению на форуме


31 августа ’2013   23:15

Пожалуй практически единственное достоинство нынешнего времени это свободный выезд за рубеж. Но во первых: сколько процентов населения способно им воспользоваться? а во вторых, огромная часть населения, по финансовым причинам, лишилась возможности свободного передвижения внутри страны. Вот такое сомнительное достижение ...Образно говоря, получается тот же ГУЛаг, но с привилегиями для "блатных" и ужесточением режима для прочих)))

Перейти к данному сообщению на форуме


31 августа ’2013   21:03

Вообще то ГУЛаг это то, что в нынешнее время называется системой исправительных лагерей. Чего вы несете Сермяга? Какая страна обходится без пеницитарной системы? А вам прямой вопрос: Почему сейчас в лагерях заключенных, в процентном отношении, не меньше чем в самые "страшные" годы сталинских репрессий, а уж в свободной Америке их даже больше? Что за ужасный режим пришел в России на смену сталинскому?
И чему хочет научить нас "демократическая" Америка?

Перейти к данному сообщению на форуме


31 августа ’2013   08:32

Цитата:  NataliaSh, 31.08.2013 - 00:22
А как это могли так расчитать умело? И запомнить..... Сложно.
Так у людей работа такая, пропаганда. Соберут, расчитают и докажут что угодно. Им деньги за это платят. А такие вот, провокаторы как Сермяга, подобно жукам-навозникам растаскивают повсюду всю эту липу, что б простаки читали и верили каждой подобной цифири.

Перейти к данному сообщению на форуме


31 августа ’2013   08:24

Ха, подсчитали что можно было купить. А теперь, Сермяга, подсчитайте то что у нас покупать было не надо, или стоило три копейки, а у них стоили дороже всего.
1.Образование
2.Здравоохранение
3.Жилье
4.Проезд в общественном транспорте
5.Спортивные секции
6.Школы искусств(музыкальные художественные и т.д.)
7.Санатории, дома отдыха и пр.
Это навскидку. Думаю каждый сможет вписать то что я пропустил.
И еще вы все время забываете добавить, что США в 20 веке не воевал на своей территории, да и вообще войны ей приносили только доход, а СССР только и делал что воевал, причем три раза на своей территории и понес такие потери, что в 20 годах всю промышленность создавали с нуля, а в 45 г. полстраны было в руинах и на 27 млн. уменьшилось население, не считая покалеченных войной. Так что пока в Америке увеличивали надои и строили дополнительные промышленные площади у нас рыли землянки, что бы живя там восстанавливать разрушенные заводы и жел.дороги. Упомяните об этом Сермяга.

Перейти к данному сообщению на форуме


30 августа ’2013   15:25

Цитата:  sermyaga, 11.08.2013 - 23:57
И авто не редкость теперь, даже у безработного и за бугор съездить отдохнуть характеристику в парткоме не требуется брать...
Ага, только если он безработный и кредит за авто не выплачен, то на это авто быстро банк лапу наложит. А если выплачен то те три копейки, что он за него получит продав что бы прокормиться ему не надолго хватит. А за границу его как безработного все равно никто не пустит. Визу просто не дадут. Несите дальше пургу Сермяга.

Перейти к данному сообщению на форуме


30 августа ’2013   15:11

Ну квартиру тоже не плохо. Щас на нее то фиг заработаешь. А тогда пожалуйста.. не даром получишь так кооператив за три копейки. Если с нынешними ценами сравнивать. А пока кооператив обставишь и очередь на машину подойдет. Не слабо Сермяга, а?

Перейти к данному сообщению на форуме


30 июля ’2013   22:19

О,да у вас широкий репертуар. Рыночный принцип... кто платит тот и заказывает музыку, в действии?

Перейти к данному сообщению на форуме


30 июля ’2013   07:47

Ага...прошла зима - настало лето, спасибо партии за это!!

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2013   21:10

Да о чем вы говорите? А кто построил те города, деревни(что еще остались)в которых мы живем? Кто построил эл. станции? Кто проложил коммуникации? Кто разведал и разработал месторождения, за счет которых мы сейчас живем? Кто создал ВСЮ инфраструктуру, ВСЕ пром. предприятия? Ведь за все 20 с лишних лет после смены курса НИЧЕГО не было создано. Ни одного завода не построено, ни одной электростанции не пущено. Все чем мы пользуемся было сделано, или заложено тогда, при проклинаемом вами социализме. Нынешний режим наглядно показал полную неспособность к творчеству и созиданию. Вы как ребенок, Сермяга...

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2013   17:54

Да неужто не получилось?)) А что за "лошадка" везла СССР, когда он опережал весь мир и по темпам роста и по результатам научных достижений?)) Хотя, впрочем, если говоря о результате развития вы имеете ввиду СЕБЯ, то результат конечно еще тот)) Вы сейчас, Сермяга, живете в стране созданной Лениныи и Сталиным)) и ничего другого в обозримом будущем не предвидится. Этого бы не лишиться.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2013   17:04

Что ж удивляться что у вас и окружение такое же как вы. Не они ж побеждали.
Победители другие истории рассказывают. Только вы их не знаете, потому что услышать не от кого было.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2013   10:15

Наоборот. За самодержавие сражаться не хотели, а за социализм и "За Родину, за Сталина" как видите, совсем наоборот. Учите мат. часть Сермяга))
Что касается отступления. Наполеон вообще Москву занял. Все зависит от противника. В первую мировую русский фронт был второстепенным участком боевых действий. Основные сражения разворачивались на Западе. А во вторую мировую мы практически самостоятельно переломили ход войны. Чет у вас совсем плохо с информацией, Сермяга. Вы по комиксам что ли историю учите? Или дома ваш бред уже отказываются слушать, вот вы и открываете форум за форумом, чтоб сюда всю эту помойку выплескивать?

Перейти к данному сообщению на форуме


28 июля ’2013   08:47

Однако в первую мировую русские патриоты сдали самодержавие и от немцев побежали, а во вторую мировую советские патриоты переломили ход войны и победили)) Так чей патриотизм патриотичней? Опять вы, Сермяга, пальцем в небо. Не устали?))

Перейти к данному сообщению на форуме


26 июля ’2013   11:34

Тем более если это не заблуждения, ибо их справедливость подкреплена опытом и здравым смыслом. И конечно пара десятилетий контрпропаганды им нипочем.
Вот вот, Сермяга. Умные друзья посылаются слабым, что б направить того кто нуждается в опоре и поддержке. Вам с другом повезло. Цените его и слушайтесь.

Перейти к данному сообщению на форуме


21 июля ’2013   23:05

NataliaSh

Сами виноваты. На этой ветке не ответы дают на вопросы, а вопросы задают под ответ. Да это не трудно. Посмотрите о чем все время говорит Сермяга и задавайте соответствующие вопросы, стараясь попасть в тему))

Перейти к данному сообщению на форуме


21 июля ’2013   22:24

Да ладно. Что может выбрать народ? Народ голосует за то, что ему подадут в наиболее привлекательном виде.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 июля ’2013   00:01

Совершенно с вами согласен. Будем ориентироваться на Африку. Колдуны нас спасут. Догоним и перегоним Африку!!

Перейти к данному сообщению на форуме


18 июля ’2013   23:47

Коммунистический угол зрения вообще однобокий. Если страна то самая сильная, если народ то самый образованный, если армия то самая мощная. Конечно с божьей помощью все это преодолели. Теперь все будет как обычно. Как и бывает когда ослабевшую цивилизацию подминают более сильные и развитые. Может еще, покормите американских солдат со своего огородика, если повезет. Они вам песенку споют про демократию)) А вы им подпоете)
Кстати при "отце народов" население распухло эдак миллионов на 60...как то не стыкуется с повальной голодухой и каннибализьмом. А может благодаря голодухе, войнам и прочим катаклизмам так и раздуло население? А щас все больше вымирают, строптивые. А может "отец народов" слово какое знал...типа "плодитесь и размножайтесь"? Колдун поди был?

Перейти к данному сообщению на форуме


В начало ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ... В конец
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft