16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Dezafinado: О лучшем в мире строе…

Форум / Для всех кому не лень / О лучшем в мире строе… / Сообщения пользователя Dezafinado
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... В конец
23 октября ’2013   01:52

Цитата:  Recordplayer, 23.10.2013 - 01:49
Конечно я тебе чужой,а на фото твои.
Вам бы по русски научиться изьясняиться, а то так дураком и состаритесь.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:47

Какой вы мне свой? Ваше место на подстилке у входа...

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:45

Ну да, если вы сопли то гоняю...

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:44

Очередное фото из семейного альбома Крезова...

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:41

Да точно...на ногах))И прекратите мне их облизывать. Если вы научились гавкать по собачьи, это не значит что надо перенимать все их повадки))

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:34

Вряд ли я об этом тоскую. Ведь на них изображены рожи удивительным образом схожие с вашей. Думаю это вы бессознательно отобрали то что к вам ближе всего. Вы хотите сказать, что и тогда были уроды подобные вам? Так это и так известно. Для этого достаточно просто пообщаться с вами)

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:14

Мда...красноречиво однако. Кто б мог предположить что вы так глупы...

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   01:12

Довели Крезова. Похоже дурачок от огорчения писать разучился))) Теперь с этим болваном придется как с первоклашкой, картинками изьясняться, видимо по писанному он с трудом понимает.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 октября ’2013   00:46

Ну это перл...))) Знаете, Крэзик, когда вы беретесь язвить, то мне кажется что я слышу как скрипят ваши заржавелые мозги))) и вижу как у вас выступают слезы от напряжения и беспомощности. Мне даже немного совестно издеваться над тем, кто и так наказан самим фактом своего рождения.

Перейти к данному сообщению на форуме


22 октября ’2013   17:58

Да ладно вам впаривать, Крэзик))) Кого вы там отстреливали? Вы в лучшем случае в птиц камнями кидались и кошек мучали. А стрелять вы ни в кого не могли, потому что Вас в школе били, за склочность и занудство, а дома за тупость и нежелание учиться. И вот из этого маленького тупицы вырос взрослый болван, который так и остался мальчиком для битья, если судить по этому сайту))

Перейти к данному сообщению на форуме


21 октября ’2013   15:52

Ага. Крезов в деццтве ее нелегально читал под партой, а его ловили и били книгой по голове. С тех пор он и хворает энурезом цитат из советских фильмов.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 октября ’2013   20:38

Цитата:  Recordplayer, 20.10.2013 - 20:33
Дезик,тебе,как и провокатору Клаусу из х/ф «Семнадцать мгновений весны» разрешалось говорить всё.
“Агента звали Клаус-Дезик. Его завербовали два года назад. Он сам шел на вербовку: бывшему корректору хотелось острых ощущений. Работал он артистично, обезоруживая собеседников искренностью и резкостью суждений. Ему позволяли говорить все, лишь бы работа была результативной и быстрой”…
Вот что происходит когда в выгребную яму бросают пачку дрожжей))) Теперь, если кто то и сомневался в вашей глупости, Крэзик, то сейчас вы эти сомнения убедительно устранили. Поздравляю))

Перейти к данному сообщению на форуме


20 октября ’2013   20:28

Так ничего удивительного, Крэзик. Вы то животное, вот и мысли у вас соответственные)))

Перейти к данному сообщению на форуме


20 октября ’2013   20:11

Цитата:  Recordplayer, 20.10.2013 - 19:53
Нууу,сейчас то всё можно,тем более,что плоды революции уже давно похе..ли.А вот раньше,за разговоры про классы и частную собственность сурово наказывали.
Ага...расстреливали на месте...)))
Мда...похоже "Синдром Сермяги" это заразно.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 октября ’2013   00:01

Вы Сермяга за себя учитесь отвечать. А еще получше изучайте материал. Еще в сталинские времена немалая часть производства приходилось на долю мелкого частного предпринимательства.
Было 114 000 (сто четырнадцать тысяч!) мастерских и предприятий самых разных направлений – от пищепрома до металлообработки и от ювелирного дела до химической промышленности. На них работало около двух миллионов человек, которые производили почти 6% валовой продукции промышленности СССР, причем артелями и промкооперацией производилось 40% мебели, 70% металлической посуды, более трети всего трикотажа, почти все детские игрушки.

В предпринимательском секторе работало около сотни конструкторских бюро, 22 экспериментальных лаборатории и даже два научно-исследовательских института. Более того, в рамках этого сектора действовала своя, негосударственная, пенсионная система! Не говоря уже о том, что артели предоставляли своим членам ссуды на приобретение скота, инструмента и оборудования, строительство жилья.
А уж опыт Китая хорошо продемонстрировал, что частная собственность вполне может ужиться с социалистической экономикой.
Так что машина времени не понадобится. Попадем туда своим ходом, в результате эволюции))

Перейти к данному сообщению на форуме


19 октября ’2013   22:40

Почему ж последний? Это вы, Сермяга, погорячились. Идея воскрешения Союза сейчас актуальна более чем когда либо. Более того, видимо предпринимаются усилия в этом направлении. Так что если вам повезет, Сермяга, может еще поживете в обновленном Союзе)))

Перейти к данному сообщению на форуме


19 октября ’2013   00:39

Под дурачка косите,Сермяга? Ну и правильно. Все веселей чем эту вашу унылую тягомотину по 20 раз перечитывать.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 октября ’2013   00:03

После того обилия вранья на котором вас уличили, Сермяга, вы можете уже не повторять в 54й раз свои заезженные тезисы. Никто все равно вас всерьез не воспринимает. Тем не менее спасибо, что вы наглядно продемонстрировали, что без вранья эту тему поддерживать невозможно.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2013   13:33

Ув. Baster
Можно спорить с тем кто утверждает что дважды два равно пяти, но нельзя спорить с утверждающим что дважды два - вареное яйцо.
Воспринимая глупца всерьез вы повышаете его самооценку и он становится воинствующим глупцом. А давно известно что хуже дурака может быть лишь дурак с идеей. Вот благодаря вашим усилиям мы наблюдаем эту трансформацию, происходящую, в целом, с малообразованным и глуповато-амбициозным Крезовым)) Да не читает он ваши "простыни". А если прочтет то не поймет. Он и свои то сообщения с детскими ошибками пишет. Охота вам тратить интеллектуальные усилия на того кто заслуживает лишь насмешки))

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2013   07:37

Ужас! И как выжили то...?

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2013   07:29

17 октября ’2013 07:27


Цитата: sermyaga, 17.10.2013 - 06:20
"Судя по отсутствию адекватной реакции на коммент Recordplayer об массовом воровстве на Московской Олимпиаде-80, тт. Дезафинадо и "бастер" получили исчерпывающую информацию к размышлению о крахе мечты советских людей увидеть в 1980-м, наконец-то обещанной партией вожделенный коммунизм."


А зачем реагировать на всякую туфту взятую из недостоверных источников? Вы Сермяга с Крезовым как два червяка шныряете по интернету собирая всякую грязь, а если ее оказывается недостаточно, то придумываете свою, на чем вас постоянно и ловят. У всех здесь была возможность напрямую ознакомиться с мнением об СССР одного из ведущих мировых политиков. Причем активного врага СССР, что является гарантией объективности. Неужели мнение двух интернет мокриц, без роду и племени, одержимых тупой и немотивированной злобой, может служить хоть каким то серьезным противовесом мнению госпожи Тэтчер? Не смешите Сермяга. Как кто то сказал "...никогда не спорьте с дураком, он сведет разговор до своего уровня и выиграет пользуясь опытом...". Ну вот и не спорят...Лично я давно понял, что серьезный разговор с вами и с Крезовым вести не стоит, разве что в свободное время рассматривать вас как предмет для иронии...))

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2013   07:27

Цитата:  sermyaga, 17.10.2013 - 06:20
Судя по отсутствию адекватной реакции на коммент Recordplayer об массовом воровстве на Московской Олимпиаде-80, тт. Дезафинадо и "бастер" получили исчерпывающую информацию к размышлению о крахе мечты советских людей увидеть в 1980-м, наконец-то обещанной партией вожделенный коммунизм.
А зачем реагировать на всякую туфту взятую из недостоверных источников? Вы Сермяга с Крезовым как два червяка шныряете по интернету собирая всякую грязь, а если ее оказывается недостаточно, то придумываете свою, на чем вас постоянно и ловят. У всех здесь была возможность напрямую ознакомиться с мнением об СССР одного из ведущих мировых политиков. Причем активного врага СССР, что является гарантией объективности. Неужели мнение двух интернет мокриц, без роду и племени, одержимых тупой и немотивированной злобой, может служить хоть каким то серьезным противовесом мнению госпожи Тэтчер? Не смешите Сермяга. Как кто то сказал ,"...никогда не спорьте с дураком, он сведет разговор до своего уровня и выиграет пользуясь опытом...". Ну вот и не спорят...

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   21:10

Цитата:  Recordplayer, 16.10.2013 - 17:12
Хочешь как обычно нагадить и убежать в кусты?Тебе это удалось.
Похоже вы, Крэзик, забежали в эти кусты и вляпались. По крайней мере это обьясняет, почему от вас исходит такая вонь))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   20:56

В общем, как я понял, Сермяга вы не можете подтвердить свои утверждения насчет моих высказываний. За сим позвольте в очередной раз назвать вас лжецом(к чему вы впрочем привыкли) и заметить, что если вы не тянете взятую тему и вас постоянно как щенка тычут носом, ловя на манипуляциях и откровенной лжи то может вам не стоит брать грех на душу, теряя остатки совести на старости лет? Охота вам ходить в шутах гороховых подобно Крезову и собирать ото всех насмешки?

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   15:51

А может господин Крезов назовет хоть одну страну в мире где не воруют на предприятиях и в армии? Или он подобно Сермяге просто пустозвонит впустую?

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   07:50

Кстати где я говорил что в СССР была лафа для лодырей? Укажите, Сермяга. Иначе я в очередной раз назову вас лжецом, использующим подлые методы для дискуссии.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   07:40

Цитата:  sermyaga, 16.10.2013 - 06:58
В одном вы угадали, т. Дезафинадо - в СССР была лафа для лодырей. Как сказал верзила в "Операции Ы" - "Кто не работает, тот ест!"
Лафа для лодырей, как раз в развитых кап странах, с их пособием по безработице. А УЖ У НАС СЕЙЧАС!!!!)В общем как всегда, Сермяга, вы пальцем в небо)))А то что культура и искусство в СССР было на высоте, как и многое другое, это вы правы)Даже сейчас многие советские фильмы не потеряли своей шедевральности))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   02:00

Цитата:  Recordplayer, 16.10.2013 - 01:58
Когда ты ласты склеишь,обещаю,заплачу.
Хоть ты и полудурок,но всё же человек.
Мда. Похоже что у вас истерика)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   01:59

Цитата:  Recordplayer, 16.10.2013 - 01:55
Лёд в твоей башке давно тронулся,а ты это только сейчас заметил.Лучше поздно,чем никогда.
Признал и тут же это подтвердил очередным своим сообщением)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2013   01:56

Цитата:  Recordplayer, 16.10.2013 - 01:41
Где ты увидел,что я сквернословлю?
Желчью что ли уже исходишь?
Бедолага.Дезик,зависть тебя погубит,опомнись.
А вы заплачьте еще)))

Перейти к данному сообщению на форуме


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... В конец
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я буду рядом. Конкурс плейкастов. Приглашаю!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft