16+
Лайт-версия сайта

Ожидания и действительность

Литература / История, естествознание / Ожидания и действительность
Просмотр работы:
23 июля ’2022   06:11
Просмотров: 3440

Когда мы о чём-то мечтаем, предполагаем или стремимся, наше воображение рисует идеальную картину. Но по факту идеал воплощается крайне редко, или реализуется только внешне. А внутри мы остаёмся разочарованными...
Но, в большинстве случаев, это не потому, что нам кто-то помешал. Не воплощённое содержание идеала, или искажённое внешнее воплощение всегда говорит о собственном внутреннем несовершенстве. И если мы хотим поправить что-то снаружи, то начинать внешнюю правку необходимо всегда со своих собственных внутренних элементов.
В то же время глубокую внутренность, особенно подсознательную, увидеть-разобрать-преобразить своими силами практически невозможно. На это просто не хватает широты, силы и энергии личной осознанности
Поэтому каждый Душевный эволюционер обязательно ищет соратников и соратниц, чтобы вместе с ними образовать поле коллективного разума, силы и любви. И только после концентрации поля Общего Душевного Света, мы получаем новые возможности глубоко и легко преображаться и совершенствоваться далее.
Таков Замысел РОДа Вселенной, ведущий людей к творческому объединению. В добром, созидательном и сотворческом союзе, концентрируется и начинает пульсировать особая Божественна Энергия, которая позволяет производить феномены не подвластные одному человеку.
Причём это работает, как в светлую, так и в тёмную сторону.
Совместно, в любом случае эффективнее, как строить, так и разрушать. Только, после совместного строительства, все оказываются окружены созидательной энергией Жизни. А после совместного разрушения, все пропитываются энергией Смерти - с вытекающими отсюда последствиями.
Светлый Образ:
Моя прямая связь с Небесным Отцом и Небесной Матерью всё крепче, стабильнее и приятней. Моя Душа растёт не по дням, а по часам. Мои мечты воплощаются всё эффективнее, содержательнее и быстрее. У меня всё меньше разочарования и всё больше удовлетворения.
Вокруг меня, в России и в Мире нарастает Душевный свет, Душевная любовь и Душевное сотворчество. Мы всё больше ощущаем себя Единым Душевным РОДославным Народом. И вне зависимости от расстояния между нами, мы всегда посылаем друг другу мысли Добра, Любви и Взаимопомощи.
Благодарю всех Душевных соратников и соратниц за ваши добрые сердца. И желаю вам, чтобы ваши светлые ожидания всегда оправдывались и приносили вам всё больше и больше светлой радости!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Разговор с дочерью, или Большой секрет

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft