16+
Лайт-версия сайта

Практика Русского РОДославия. Занятие 23.

Литература / История, естествознание / Практика Русского РОДославия. Занятие 23.
Просмотр работы:
23 ноября ’2023   05:59
Просмотров: 884

Спираль божественного развития.

Сегодня завершающий день первого этапа занятий Практикой Русского РОДославия. После него сделаем недельный перерыв в нашем общении и новые публикации для Душевных эволюционеров возобновятся с 1 декабря 2023 г.
………………..
Остаётся подвести итог первой фазы эволюционного просвещения:
И так, всё в этой Вселенной развивается по спирали и каждый её новый виток вроде бы повторяет своё движение, но гораздо шире взаимодействует с совершенно новыми энергиями-измерениями…
Вот и наша с вами жизнь не является исключением. За эти полгода мы ознакомились с Клубом совместных размышлений, Группой совместного эволюционирования, Центром изучения и сотворения Настоящего Счастья, и только что изучили основы Практики Русского РОДославия. Теперь нам необходимо объединить всё это в эволюционную восходящую спираль, где движение осуществляется по описанным выше ступеням. Которые в свою очередь кружат вокруг Оси, которая начинается в Космосе, продолжается в Природе и проходит сквозь человеческую жизнь.
…………………….
Практика Русского РОДославия приводит нас в резонанс с Природой и Космосом, а самое главное восстанавливает наше единство с Создателем Вселенной, которого правильно называть Небесный Отец РОД Вселенной! Она протягивает нам нить Ариадны, которая выводит нас из лабиринта Минотавра...
Сначала Небесная нить приводит нас к собственному высшему «я» – к Душе. Затем – в Клуб совместных размышлений, где обретается способность засвечивать коллективный разум. Далее световой указатель ведёт нас в Группу совместного эволюционирования, где мы учимся образовывать поле коллективной любви и совершенствования. И уже потом РОДославная нить приводит нас в Центр изучения сотворения Настоящего Счастья. Где мы учимся совместно творить…
.......................
А когда один такой виток эволюционной спирали пройден – мы начинаем проходить следующий, на ещё большей высоте, в больших масштабах и с участием дополнительных измерений… Начиная снова с
Практики Русского РОДославия и собственной Души, только более углублённо...
Поэтому с сегодняшнего дня возвращаемся к текстам о Клубе совместных размышлений, изучаем их заново и открываем для себя новые грани эволюционной радости.
…………………………….
На этом заканчиваем первичное описание Практики Русского РОДославия. Данная информация дала всем читателям компас, карту и все необходимые дорожные указатели для благополучного эволюционного движения по Божественной Спирали Развития Сознания.
Остаётся только один вопрос:
- А, зачем вообще прилагать усилия для эволюционного восхождения?
- А, затем, что это единственный способ во Вселенной увеличивать наше полноценное Настоящее Счастье!
………………………
Светлый Образ:
Впервые за последние тысячелетия Космос дал нам шанс активировать наши Души и наконец-то ощутить Полноценное Счастье. Дал нам шанс восстановить прямую связь с Единым Первоисточным Сознанием всего сущего – с Единым Небесным Отцом РОДом Вселенной - и взять свою судьбу в свои руки. Поэтому в среде интеллектуального человечества начали появляться первые СВЕРХинтеллектуальные творцы, как первые подснежники на весенней полянке…
РОДославные Души сегодня активно растут и с каждым днём осваивают всё новые божественные качества.
Нас становится всё больше во всём Мире и мы начинаем объединяться в Душевные Творческие Союзы. Помогаем друг другу во всём и чувствуем себя Единым РОДославным Народом. В любом населённом пункте России и Мира меня встречают РОДославные соратники и соратницы, с таким же как у меня Душевным сиянием внутри. Потому что через каждого из нас проходит единое Небесное свечение, и мы видим внутри друг друга божественный лучик, который исходит от Единого РОДа Вселенной.
Все эти лучики разной светимости и силы, но они одной Небесной Природы – от Одного Небесного Отца. Поэтому мы ощущаем себя Небесными родичами и относимся друг к другу с огромным уважением, доверием и любовью.
В ряды нашего РОДославного Народа с каждым днём вливаются всё новые пробуждённые Души и нас становится всё больше. Мы организуем свою Мировую РОДославную культуру, своё образование, свою науку, свою РОДославную политику и экономику, которые полностью вписываются в Эволюционный Замысел РОДа Вселенной и увеличивают Душевное счастье.
Весь Космос помогает нам, все силы Природы обожают нас, вся общественная матрица признала нас новыми хозяевами Земли и подчинилась нам, как наследникам и любимым детям Создателя Вселенной.
Нам трудно по одиночке, но как только мы объединяемся Душами, то наше Общее Свечение являет в этот Мир славу самого Небесного Отца РОДа Вселенной и всё озарённое пространство начинает обустраиваться по РОДославному Замыслу и Космической Справедливости.
Мы делаем всё, чтобы сияние наших Душ с каждым днём увеличивалось. И вместе с ростом Душевного Света в нас растёт божественная мудрость, божественная дружба, божественное благополучие и божественное счастье. Ура!

23. 11. 2023 г.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft