16+
Лайт-версия сайта

12 Просвет Настоящего Счастья

Литература / История, естествознание / 12 Просвет Настоящего Счастья
Просмотр работы:
22 января ’2024   04:26
Просмотров: 620

Здравствуйте Душевные эволюционеры. Как вы уже, наверное, заметили сами, в Душевном обучении и Душевном творческом росте нет интеллектуальной последовательности и логичности. Потому что Душевный световой разум берёт своё начало из недоступного для интеллектуальной личности измерения, которое вообще не может быть выражено словами. Даже мысли не ухватывают этот свет в свою память, а просто озаряются световыми рентгеновскими вспышками, которые появляются невесть откуда и исчезают без следа.
Поэтому в русской духовности «озаренчество» называется «идти туда, не знаю куда» и «приносить то, не знаю, что». И тот, кто сам не ходил «туда не знаю куда» никогда не поймёт рассказ просвещённого в этом.
От такой неспособности выразить своё состояние словами, многие зрелые Душевные эволюционеры перестают что-либо, кому-либо объяснять вообще. И правильно делают. Я тоже несколько раз порывался прекращать писать и говорить о Душевой эволюции. Но почему-то Небеса меня вновь и вновь возвращают на писательский уровень и на стезю просветителя. Наверное, это пока необходимо для чего-то Небесному Отцу…
…………………..
В тоже время я думаю, что, как только соберётся стабильная эволюционная группа с моим участием, то скорее всего я прекращу писать об индивидуальной эволюции. Потому что это уже будет более высокий уровень. Но может случится и так, что Небесному Отцу теперь понадобится описание групповой эволюции. Тогда мне придётся искать новые способы вербального выражения, которые будут в достаточной мере освещать эволюционный рост целой группы. Правда для этого нужен будет особый Небесный дар…
………………….
В настоящее же время на духовном плане чувствуется, что в тонких пространственных измерениях вызревают какие-то новые серьёзные перемены, которые скоро начнут преображать и материальный уровень тоже. А следовательно вышибут из зоны комфорта всех, кто отстаёт от эволюционных преобразований. Кто не меняет свой образ жизни последовательно и планомерно изнутри каждый день. Кто не делает Практику Русского РОДославия и не питает осознанно свою Душу новым Небесным эфиром.
Поэтому я не просто держу постоянную связь с Небесами, а пропитываюсь Ими и часть за частью подновляю свой образ жизни и привычки каждый день. То есть постоянно понемногу выхожу из зоны привычного комфорта, чтобы новые нахлынувшие перемены не застали меня врасплох. Постоянно адаптируюсь к новым Небесным Потокам, постоянно слушаю Небеса и сразу же делаю так, как надо Небесному Отцу здесь и сейчас. А для этого нужно останавливать внутренний диалог и молчать – поднимать внимание выше шагающего речевого ума до уровня летящего мыслительного свет-разума…
…………………
С сегодняшнего дня проводим семидневный ментальный пост. Всё своё внимание сосредотачиваем на Небесах и молчим. Ничего не говорим ни внутри ни снаружи пока нас о чём ни будь не спросят. Учимся вместо одиночных Душевных вспышек-озарений принимать длительный озаряющий информационный Небесный луч. Расправляем крылья Души и учим своего Феникса летать-парить в Небесах, обозревая эту Землю с высоты Небесной чистоты. Такой чистоты, которая не даёт своих оценок добру и злу. Пускай эти оценки делает Небесный Отец, обладающий полнотой информации…
……………………
Семь дней молчания, по возможности, и сосредоточения на Небесах, но так, чтобы никто из окружающих не понял, что происходит. И видел в вас обычного человека, а не улетевшего чудака. Когда спросят, тогда отвечаем.
Пропитываем себя Небесной чистотой-благодатью, как можно глубже. Исцеляем Небесами все свои болезни, боли, зажатости и потемнения. Через семь дней, после выхода из ментального поста, становимся похожи на спокойного и улыбающегося Будду.
..................
Эволюционные тексты на этой странице возобновятся с 1 февраля.

22. 01. 2024 г.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft