16+
Лайт-версия сайта

Сакральный день (11.11.2019)

Литература / Очерки / Сакральный день (11.11.2019)
Просмотр работы:
11 ноября ’2019   11:32
Просмотров: 8548

Сегодня один из сакральных дней, которые серьёзно влияют на наше будущее. В эти дни формируются семена последующих событий, поэтому необходимо внимательно следить за своими эмоциональными реакциями и мыслями.
Сейчас нас постоянно атакует негативная информация и противостоять ей в ответ необходимо только позитивной. Тьма побеждается только Светом, поэтому весь день удерживаем позитивный эмоциональный фон и создаём позитивные образы. Последовательно:
1). Мысленно, связываемся с чистыми голубыми Небесами. Расширяем осознание и начинаем наблюдать за земными событиями, как бы сверху, с Небес. Ощущая себя спокойной небесной душой, которая сверху наблюдает за суетной личностью и телом;
2). Представляем себя живой клеткой этого Всеземного Природного Организма. Клеткой, которая любит всё окружающее пространство, заботится о нём и желает ему блага. В ответ, окружающее пространство окутывает нас многократно увеличенной любовью;
3). Создаём мысленный образ массового душевного пробуждения в обществе. Вследствие чего вокруг нас увеличивается сочувствие, доброта, стремление к справедливости и сотворчеству.
4). Все душевные люди объединяются, помогают друг другу и способствуют взаимному развитию. Каждый из нас стремится увеличивать Общую Радость.
5). Наша Небесная Доброта, позитив, оптимизм и дружба легко решают любые социальные вопросы.
6). Мы сообща создаём поле коллективного разума, коллективной любви и коллективного развития. Поле, в котором Общее благополучие увеличивает благополучие каждого.
7). Желаем счастья всей Матери Вселенной, Природе, Земле, всем окружающим людям и себе.
8). Душевное Объединение вмещает в себя все религии, все мировоззрения и все учения, как солнечный свет вмещает в себя все цвета радуги. Все Душевно пробуждённые люди обретают прямую связь с Единым  Творцом, с самим РОДом Вселенной и становятся РОДославными. 
9). РОДославное расширенное мировоззрение объединяет весь Мир, окутывает людей Небесной Любовью и приносит всем радость и счастье!
10). Все РОДославные творцы благословляются самим Космосом и Вселенной! Ура!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Пора взбодриться - Metallica - Am I Evil? (caver)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft