16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Dezafinado: О лучшем в мире строе…

Форум / Для всех кому не лень / О лучшем в мире строе… / Сообщения пользователя Dezafinado
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... В конец
27 октября ’2013   16:37

Расплачьтесь еще от беспомощности)) Вам давно пора))

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   16:27

Чего это вы, Крэзик, заголосили о совести во все свое цыплячье горло? Это после того как вместе с Сермягой вылили столько грязи и на население СССР и на его победы и успехи. Вас то каким боком эта страна касается? А высотки останутся надолго как напоминание о великой эпохе, к которой вы никак не относитесь. Напомню дурачку что кроме семи высоток были восстановлены тысячи городов и десятки тысяч предприятий и отсутствие этих высоток вряд ли что нибудь добавило к интенсивности остальных строек. А хрущоб тогда не строили, все больше проспекты. Примерно как в великих городах античности)) Болван вы и есть болван.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   16:10

Разумеется, Крэзик, я и не жду адекватного ответа от удода вроде вас, который двух слов связать не может. Но по существу моего комментария очень хорошо прослеживается ваша глупость))) и это хорошо видно остальным.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   10:28

Цитата:  Baster, 27.10.2013 - 00:31
Recordplayer!
Что же касается анекдотов, то не могли бы вы найти других? Эти очень уж глупые и совсем не смешные.
Хе. Так он выкладывает те анекдоты которые ему понятны. Смешные слишком сложны для его восприятия.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   10:22

Да и сам закон скоро признали не доработанным и часто используемым не по его предназначению. По нему было много реабилитаций и отмен. И в общем его применение скоро сошло на нет. Даже Вышинский выступал с критикой применений этого закона. Но это отдельный большой разговор. Пусть Сермяга сначала ответит по поводу Зека. Надоели уже эти два трепача и пустомели. Пусть отвечают за свою болтовню.
Сермяга я жду...какой процент зека, от общего количества работоспособного населения страны, единовременно принимал участие на стройках СССР, во времена индустриализации? Вы начали этот разговор, отвечайте же.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   08:23

Цитата:  sermyaga, 27.10.2013 - 07:39
Рабочая среда питательна для "шариковых".
А вот это подлость. Вам пожилому человеку не к лицу подобная мерзость. Вы то поди себя интеллигентом считаете? Так вот после этого можете на свой счет не заблуждаться.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   08:19

Среда и условия были созданы великолепные. Это всемерная пропаганда высшего образования, качество и доступность его получения для всех без исключения. А так же уважение, которым были окружены люди науки. В таких условиях, как показала практика, количество "Кулибиных" и "Ломоносовых" зашкаливало.
Не зря так были востребованы наши научные кадры за рубежом после перестройки.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   07:56

Сермяга не надо елозить задом по муравейнику. То что вы болтун и демагог все уже здесь знают. Я прекрасно знаком с темой на которую вы хотите увильнуть. Но на ваше утверждение насчет зека я задал конкретный вопрос. Если у вас есть такой же конкретный ответ - отвечайте. Если нет, то будем считать что вы полностью обозначили свою некомпетентность, а тему с зека закрытой и больше здесь ее подымать не будем. Договорились?

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   07:31

Молчит Сермяга. Как рыба об лед. Наверное вопрос неудобный?))

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   07:25

Это не штамп, это истина, которую, в силу ее непреложности вам опровергнуть не под силу и остается только зашельмовать. Знакомый грязный прием, для вас, увы, характерный. Так вот, эти конструктора и ученые зачастую выходили из рабочей среды и уж определенно из рабочих семей. Да и самой рабочей среде поощрялось повышение образования и рост по служебной лестнице. Да и при получении высшего образования рабочий пользовался определенными привилегиями. Не говоря о том чьими руками воплощались замыслы ученых и инженеров. Вы этого не знали Сермяга? Ну так это потому что ваша задача здесь, как и у Крезова, только в дерьме и ковыряться.

Перейти к данному сообщению на форуме


27 октября ’2013   07:13

Кажется, Сермяга, что вы понятия не имеете о чем пытаетесь рассуждать. Сообщите пожалуйста какой процент зека, от общего количества работоспособного населения страны, единовременно принимал участие на стройках СССР, во времена индустриализации? Или будем считать ваше заявление обычным ляпом малознающего человека?

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   23:15

Цитата:  Recordplayer, 26.10.2013 - 19:09
"Это вы наступаете на те же грабли - грохнули страну на 150 лет назад."

Я её не грохал.
Нет ни одной страны в мире,которая была бы самодостаточна,разве что Северная Карея,и как там живут люди,не мне вам говорить.В
СССР,много чего покупали за бугром.Покупали бы ещё больше если бы не поправка Джексона — Вэника и т.д.
Вам очень нравятся грабли,под названием железный занавес?
Может нужно тесней сливаться с мировой экономикой?Будет больше союзников и меньше повода нам вредить.
Да покупали бы и вообще впали бы в зависимость от импорта, как Россия, если б в руководстве были болваны вроде Крезова, который безапеляционно несет свой бред, даже не пытаясь напрячь свои цыплячьи мозги. Но к счастью СССР развивал свою промышленность и в то время его экспорт далеко не ограничивался одним сырьем. И страна, при всех недостатках, была полностью самодостаточна и экономически независима. Разумеется после разгрома промышленности осуществленного в 90х речь о независимости страны уже не идет. И глупец, который у себя перед носом не видит, за всю жизнь не научившись грамотно писать, несет свои дилетанские бредни кого то поучая. Надо бы знать, что за всю историю России у нее никогда не было надежных союзников. И эту реальность хорошо обозначил Александр III. А самый стабильный и последовательный противник России на протяжении веков, это именно Англия, а сейчас и США, то есть те с кем некоторые малообразованные "мыслители" прочат вечную "дружбу". В борьбе за гегемонию в мире постоянных друзей не бывает, только враги. А это именно та цель, которую на протяжении веков, преследует Англия, а теперь и США. Что они собственно постоянно и демонстрируют всему миру.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   22:54

Цитата:  sermyaga, 26.10.2013 - 22:41
"Наследием мрачных времен" предлагаете гордиться, т. Дезафинадо. Пол-страны сидело и ходило под конвоем вертухаев. Однако, вкусы у вас...
Позвольте поинтересоваться, Сермяга,о какой стране вы говорите? И какое отношение она имеет к той о которой говорю я?

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   22:08

Цитата:  Recordplayer, 26.10.2013 - 18:30
"Народная память избирательна."

kaban_03,не говорите глупости.У народа память короткая.
Это у Крезовых с Сермягами короткая. А у народа нормальная память. И доказательством тому является то, что самым обсуждаемым здесь является период, с которым связано величие и гордость страны. И чем дальше тем больше людей вспоминают его с одобрением, несмотря на периодически развязываемые кампании по десталинизации, десоветизации и проч.Людям необходимо гордиться прошлым своей страны, конечно, если только это не выродки типа Крезова.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   21:44

Безусловно. Именно он и создал эту страну в которой вы, с Крезовым, к несчастью родились)))

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   21:41

А в теремочке университет. В котором любой, абсолютно бесплатно мог получить одно из лучших в мире образований.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   21:27

Цитата:  Recordplayer, 26.10.2013 - 18:30
Вот только тебя тут,Дезик,и не хватало.С тобой никто давно не спорит.С дураком,как ты,только картинками изъяснятся можно.

Да не вам указывать где меня не хватало)
И не смешите меня...со своим убогим мышлением, спорить со мной вы просто не в состоянии. Для этого просто достаточно почитать ахинею что вы здесь несете))Да и с чего вы решили что я вас считаю пригодным для спора? Я вас воспринимаю исключительно как обьект для насмешек. Которые вы с вашим природным тугодумством и скудной эрудицией не способны парировать, отчего периодически и впадаете в истерику))И думаю что вскоре и остальные последуют моему примеру. А я буду вставлять свои реплики когда и куда захочу, дабы через них ваша глупость была еще заметней)))

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   20:29

Мне всегда было интересно наблюдать как, по причине скудоумия, будучи не в состоянии дать адекватный ответ вы внезапно снова становитесь обычным дурновоспитанным и малообразованным быдлом, каким вас видимо и знают в реале))) А теперь похоже узнали и здесь, судя по тому, что стали говорить с вами так как вы заслуживаете))

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   15:27

А чего спорить то? И так все ясно. Каждый помнит то что для него представляет наибольшую ценность. Кто то вспоминает героические моменты, а Крезов рожден чтоб в дерьме копаться. Ну и чего его осуждать? Судьба такая.
Еще Конфуций говорил что то вроде...не нужно рассуждать о великом с человеком низменным. Вас не поймут...
Чего вы хотите от этих двух людей? Это иной уровень. Они мыслят иными категориями. Вы им о величии, а они о пожрать. Такая публика не делает погоды. Это ж электорат. Неужели еще не понятно?

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   15:18

Вы убиваетесь что только два раза в месяц вам прилично подавали? Теперь чаше? Ну поздравляю, видать действительно пришло ваше время. А просят не там где подают, а там где нуждаются. Вам, барану, об этом надо бы знать.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   12:41

Так вот в чем причина нелюбви Крезова к советскому режиму! Ему мало подавали))) Зато нынешнее время нищих и попрошаек как раз для него.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   09:53

Цитата:  sermyaga, 24.10.2013 - 16:49
и коммунисты в Китае у власти до сих пор,
Совершенно верно. И именно этим обьясняется экономический взлет Китая. Который в свое время пережил СССР. Закономерность налицо. Только китайцы сумели сделать вывод из ошибок Советского союза. А как без них? Исторических прецедентов не было. Все происходило впервые.

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   09:35

Цитата:  sermyaga, 26.10.2013 - 07:11
Но это же не Н.И.Ежов "почистивший" армию в 37-38 гг. "Мавр сделал свое дело" по реформированию российской армии - пусть отдыхает.
А откуда злорадство Сермяга? Вы так ненавидите свою страну?

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   08:22

Цитата:  sermyaga, 26.10.2013 - 06:59
А что Солженицын? Он ведь только пересказал лагерно-тюремные были (быль – от слова было), случившиеся с ним и другими очевидцами непарадной стороны нашей истории.
Но почему он пересказал свои байки усугубив жертвы чуть ли не в 100 раз? Почему эта гипербола была произведена в сторону увеличения? И почему за эти очевидно лживые цифры так уцепились на западе, да и у нас сейчас их периодически пытаются использовать? Зачем эти ссылки на Солженицина когда архивы давно открыты и все данные можно проверить? Ведь вокруг подобных лживых страшилок строилась вся система разрушения СССР. Главное было породить неверие и подобная ложь играла здесь ключевую роль.
А что касается Зиновьева, то вы сами начали на него ссылаться, так что не надо сетовать на то, что он изрядно поумнел с тех пор когда писал произведения ссылки на которые вас устраивают.

И еще раз процитирую мнение "заклятого" врага СССР.
"Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков."

О докладе Маргарет Тэтчер о развале СССР (США, Хьюстон, 11.1991 г.)

ТАК БЫЛО! А что мы получили сейчас в результате деятельности подобных вам "борцов за правду"?

Перейти к данному сообщению на форуме


26 октября ’2013   00:13

Да бросьте. Солженицина в лагере!! от рака вылечили. И это в те времена когда буржуи от рака мерли как мухи. Вы Солженицину что ли не верите???!!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


25 октября ’2013   23:45

Иллюзии это то что написал Солженицин? С его ложью вам нелегко расставаться?

Перейти к данному сообщению на форуме


25 октября ’2013   22:59

Перейти к данному сообщению на форуме


25 октября ’2013   22:44

Цитата:  sermyaga, 25.10.2013 - 20:30
Забыть не получится. Его "Архипелаг ГУЛАГ" разрушил миф об СССР, как стране с самым справедливым и гуманном в мире строе. Именно после публикации "Архипелага" зарубежом за СССР закрепилось название "империи зла".
За рубежом приветствовалось любое вранье лишь бы оно способствовало ослаблению позиций СССР. А вы то Сермяга почему голосовали за коммунистов до 2011 года. Вы что, раньше не читали это Солженицинское вранье?

Перейти к данному сообщению на форуме


25 октября ’2013   19:03

Это его юношеские стихи. Наглядный пример мыслительной эволюции. Для Зиновьева настоящая мудрость пришла с годами. Для Сермяги годы, увы, пришли в одиночку.

Перейти к данному сообщению на форуме


25 октября ’2013   15:55

http://www.youtube.com/watch?v=GUUP6f3ohIs
Смотреть всем. Даже болванам не умеющим двух слов связать и по этой причине изъясняющихся при помощи картинок.

Перейти к данному сообщению на форуме


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... В конец
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft