16+
Лайт-версия сайта

Смена руководителей

Литература / Политика / Смена руководителей
Просмотр работы:
04 января ’2022   09:40
Просмотров: 4253

В 2022 году на всех уровнях ускорится смена характерных для капитализма руководителей. Потому что сегодня строится совершенно новая служебная структура, с совершенно новым содержанием. Причём не капиталистическая, не социалистическая и не коммунистическая, а впервые в истории человечества - Божественная!
И служить в этой новой структуре будут только те, кто по своим внутренним характеристикам способны соответствовать божественному содержанию.
Хотя снаружи, пока что строится одно - и многие думают, что поимеют с этого строительства свои эгоистичные дивиденды. Но по факту произойдёт совершенно другое, чего никто не ожидает...
Многое сегодня творится в невидимом плане - скрытно и завуалировано. И понимать суть происходящих процессов способны только те, у кого многомерное и расширенное осознание. А кто мыслит поверхностно - тот бежит совершенно в другую сторону от полноценного благополучия - и очень скоро глубоко разочаруется.
Среди поверхностных старателей будет переломано много судеб, разрушены надежды и раздавлены жизни. Но виноваты в этих бедах будут только они сами. Потому что на протяжении последних месяцев и даже лет, каждому из нас без исключения Небеса подсказывали и давали шанс изменить свою жизнь в сторону нового душевного содержания. И каждый из нас неоднократно делал свой собственный выбор направления жизни - в сторону душевности или наоборот. Каждым накручен вокруг себя моток определённой Кармы...
В 2022 году для многих будет дан последний Душевный шанс, и кто упустит его, тот окажется на самом дне общества. А кто поймает свой Душевный шанс, и разовьёт Душу, того Она вознесёт на вершины общественного благополучия.
- Но я всё делаю ради своей семьи.
- Точно так же говорит любой мафиози и бездушно эксплуатирует, а то и убивает рядом живущие семьи.
- А я делаю всё именно так, как мне говорит начальник.
- А если ваш начальник так же бездушен, или коррупционер, или вообще - преступник? Значит вы соучастник бездушных действий и преступления?
- Что тогда делать?
- В Новой Эре каждому нужно иметь свою голову на плечах, и в первую очередь ориентироваться на собственную Душу и совесть. После этого - на Конституцию, далее на Закон, и уже в последнюю очередь на своего начальника. Потому что над нами открылись Небеса. Отныне наша судьба находится только в наших собственных руках и только мы сами несём за неё ответственность - каждый лично и персонально. И только такая полная ответственность даёт право человеку занимать руководящую должность Новой Эры.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Быть подковам на счастье!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft