16+
Лайт-версия сайта

Украина потеряла Азовское море навсегда!

Литература / Статьи / Украина потеряла Азовское море навсегда!
Просмотр работы:
31 октября ’2022   11:43
Просмотров: 3023

В 2022 году в состав Российской Федерации вошли следующие территории:
1. Донецкая Народная Республика.
2. Луганская Народная Республика.
3. Херсонская область.
4. Запорожская область.
До вхождения вышеназванных территорий в состав России Украина имела выход к двум морям Мирового океана:
1. Азовское море.
2. Чёрное море.
После вхождения вышеназванных территорий в состав Российской Федерации Украина потеряла выход к Азовскому морю. То есть, Азовское море берега Украины не омывает. Азовское море омывает берега только России. На потерю Украиной выхода к Азовскому морю повлияло вхождение в состав Российской Федерации трёх территорий:
1. Херсонская область.
2. Запорожская область.
3. Донецкая Народная Республика.
Вхождение Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации на потерю Украиной выхода к Азовскому морю не повлияло, так как у Луганской Народной Республики отсутствует выход к Мировому океану. Отмечу, что Донецкая Народная Республика и Запорожская область имеют выход к Азовскому морю, а Херсонская область имеет выход и к Чёрному морю, и к Азовскому морю.
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации в 2014 году не повлияло на потерю Украиной выхода к Азовскому морю, так как в тот период в составе Украины оставались две области, берега которых омывает Азовское море. Это:
1. Херсонская область.
2. Запорожская область.
Таким образом, в настоящее время Украина имеет выход только к Чёрному морю. Не исключено, что в будущем Украина может потерять две области, берега которых омывает Чёрное море. Это:
1. Одесская область.
2. Николаевская область.
В случае вхождения этих территорий в состав Российской Федерации Украина потеряет выход и к Чёрному морю. В случае утраты выхода к Чёрному морю Украина станет государством, у которого не будет выхода к Мировому океану.
На нашей планете много государств, у которых нет выхода к Мировому океану. Например, Боливия в Южной Америке, Мали в Африке, Австрия в Европе, Монголия в Азии. В Северной Америке стран, у которых отсутствует выход к Мировому океану, нет. В Австралии и Океании государств, у которых отсутствует выход к Мировому океану, тоже нет. На территории Антарктиды, согласно Договору об Антарктике от первого декабря 1959 года, государств нет.
Не исключено, что в будущем на нашей планете в список стран, у которых нет выхода к Мировому океану, может войти и Украина. Не исключено, что в будущем Украины не будет в списке государств, у которых есть выход к Чёрному морю. Отмечу, что в настоящее время Чёрное море омывает берега таких стран, как:
1. Болгария.
2. Румыния.
3. Украина.
4. Россия.
5. Абхазия.
6. Грузия.
7. Турция.
Вхождение Запорожской области, Херсонской области, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации повлияло и на изменение площади Украины. Украина, которая до вхождения вышеназванных территорий в состав Российской Федерации среди стран Зарубежной Европы занимала первое место по площади, в настоящее время занимает третье место.
После вхождения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области в состав Российской Федерации первое место, которое недавно было у Украины, занимает Франция. Испания, которая до вхождения вышеназванных территорий в состав Российской Федерации среди стран Зарубежной Европы занимала третье место по размеру, теперь по площади занимает второе место.
Что произойдёт с Украиной в будущем, как говорится, покажет будущее. Но Украина навсегда потеряла выход к Азовскому морю, так как Россия в любом случае сохранит в своём составе и Херсонскую область, и Запорожскую область, и Донецкую Народную Республику, и Крым, и Луганскую Народную Республику.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 октября ’2022   14:44
Отлично, Васил! Кот скребёт на свой хребёт! Что хотели, то и получили! Но это ещё не всё…. Время покажет!

Оставлен: 01 ноября ’2022   12:09
Согласен, что ещё не всё.Спасибо Вам за комментарий.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Полковнику никто не пишет (кавер под гитару)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft