16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя ZelinskiAA

Блоги / Блог пользователя ZelinskiAA


05 июля ’2020   20:15
Если вы панически боитесь, что ваш текст украдут, есть очень хороший способ. Распечатайте текст, поставьте на каждом листе дату и свою подпись, и отправьте его самому себе заказным письмом. Полученный конверт (с почтовым штемпелем и датой) храните дома заклеенным. Если ваш текст украдут и дело дойдет до суда, конверт в суде будет вскрыт, и это явится доказательством того, что такого-то числа такого-то года вы являлись безусловным обладателем этого текста. Вряд ли вор сможет внятно объяснить, как такое могло случиться, тем более, он не сможет продемонстрировать ничего подобного для той же далекой даты.
Просмотров: 509   Комментариев: 10   Перейти к комментариям
02 июля ’2020   19:56
Как я понял, если я кого-то заношу в Ч.С., то он перестаёт видеть мои посты. А я хотел, чтобы я переставал его посты видеть. Я хочу заносить тех кто мне не нравится в ОСОБО Чёрный Список чтобы их посты не видеть. Почему бы не добавить строку в которой происходит ОДНОВРЕМЕННОЕ ЗАНЕСЕНИЕ в старый Ч.С. и в новый ОСОБО Чёрный Список ?! Я зачем хочу некоторых в Ч.С. занести? Чтобы их лживый бред больше не читать! А в результате они меня читать не могут (а это мне как раз без разницы) а я их, по прежнему могу. Поэтому прошу создать ОСОБО Чёрный Список! Хотите - читайте меня. Не хотите - не читайте! Мне совершенно без разницы! Но если я понял, что вы - лжец, я не хочу читать ваши посты! Прошу создать для меня таковую возможность!
Просмотров: 425   Комментариев: 16   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   21:35
У одного из афтароф перебор с фантазией: VIP-чиновник посылается министром ехать на служебном автомобиле, чтобы узнать, как проходит урок истории у незамужней училки. Чиновник узнаёт на уроке много нового и поволок училку в ресторан хавать за казённые деньги. За свои?! Не смешите мои тапочку! Обычно директор или зауч собирает с учителей деньги, на которые накрывают поляну к приезду чиновников! Обычно чиновники приезжают в школы, чтобы попировать там нахаляву и подарки получить! А потом чиновник узнаёт в училке свою однокласницу и склоняет её к интиму. Потом докладывает лично министру как прошёл урок истории в школе. Ему за это министр дарит квартиру. Так "жизненно", что аж на слезу пробивает! И ТАКОЕ присылают на конкурс!!!!
Просмотров: 347   Комментариев: 5   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   20:30
Когда до собеседника не доходит, ему приходится расжёвывать каждую фразу! Вот написал он заведомую чушь и ты указал на его ошибки. А он берёт и искажает твой пост и обвиняет тебя в том что ты не писал и не мог иметь в виду! Вот как вы считаете, я здесь достаточно разжевал свои мысли? Детсадовцы поймут?
Вот это:
"Я не сравнивал негров с русскими! Я писал: "в США и негры и белые выходят на пенсию по возрасту в одном и том же возрасте. В, извините за выражение, "России", чеченцы выходят на пенсию по возрасту на пять лет раньше чем русские." Но, похоже, эти два предложения оказались слишком сложными для вашего восприятия. Объясню подробнее: В США негры и белые живут по одним и тем же законам. Но, в виду высокой степени толлерантности в США, белые делают неграм поблажки, так как среднее IQ негров значительно меньше, чем у белых. Тем не менее ЗАКОНОДАТЕЛЬНО негры в США равны белым. А в России ЗАКОНОДАТЕЛЬНО чеченцы не равны русским. Это выражается во многом. Чеченцы выходят на пенсию по возрасту на пять лет раньше чем русские и т.п. Но есть ещё и незаконодательные льготы, которые для чеченцев в России значительно более весомые, чем для негров в США. Теперь начало доходить. что я имел в виду?"
Просмотров: 280   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   19:59
Очень много работ на конкурс, на которых не было ни одного комментария. Это недопустимо! Потому что для любого автора нет большего оскорбления и большей обиды, когда его творчество игнорируют! Любое обругивание и любое забрасывание тухлыми комментами, в тысячи раз приятнее, чем игнор! Я таким беднягам, по мере возможности помогаю, но возможности-то ограничены! Может быть вы, из человеколюбия поможете хоть кому-то из обойдённых вниманием авторов?
Просмотров: 368   Комментариев: 9   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   19:47
Когда люди пишут о том в чём не разбираются и ты указываешь им на ошибки в тексте, иногда получаешь неприятные сюрпризы... Вместо благодарности и переработки текста, они начинают упорствовать в своей неправоте и доказывать, что чёрное - это белое. Просто фрагментик переписки, в виде иллюстрации:
""А если бы девочка была шалавой, (Вы так сами её окрестили), с «невиноватого», просто бы содрали денег." - Некая Диана Шуругина была 100%-й шалавой и тем не менее, с парня, которого она сама спровоцировала, деньги не содрали. А посадили его на 8 лет!
"Как после полового акта, она, потеряв сознание, лежала как мёртвая, а на её груди, высыхала его сперма." - Я так понял, что вы никаким боком не медик. А вот я имел отношение к медицине... По пунктам: Почему в Японии возраст согласия - 13 лет? Потому что, для 99% процентов девочек этого возраста, половой акт не представляет опасности для здоровья. Ей не 8 лет было! Вот в этом случае (и то не всегда) могут быть последствия для здоровья. Цитирую 8-ми летнюю: "Если бы я знала, что это так приятно, я бы раньше начала!" (но там девочка была развитых форм для 8 лет) . "лежала как мёртвая" - У женщин такое бывает после оргазма. А парнишка-то не медик! "а на её груди, высыхала его сперма" - А вот это конкретное доказательство того, что он не был пьян, а был только выпивши и себя контролировал! Если дошёл до кондиции - или не кончишь или не успеешь вытащить! Значит он, хотя и накатил, но пьян не был! Значит именно она его спровоцировала!
[]
Просмотров: 335   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   15:58
Путешествия становятся всё менее и менее доступными из-за того, что чиновники пупкоцелователя воруют мои деньги быстрее, чем я их успеваю зарабатывать. Я хотел бы, в ближайшее время, из Санкт-Петербурга приехать в Курган, на личную встречу с живущими там друзьями. С удовольствием бы съездил в Курган. Не хочу ни в США, ни в Таиланд, ни на Гаваи, а именно в Курган хочу поехать! Я ни разу не был за пределами СССР. И не хочу никуда, за исключением Японии - мечтаю в Акихабаре побывать и не только, но бывал во многих российскмх городах. Видел я много видео и картинок про забугорные дела и считаю, что самые интересные места именно в Японии и в России. И хотел бы почаще ездить по этим странам и побольше интересных мест в них посетить. Но ненасытные паразиты госдуры и прочие твари, которых пупкоцелователь расплодил за 20 лет беспредела, стараются лишить меня возможности путешествовать! А не личное общение - не то (((
Просмотров: 340   Комментариев: 4   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   15:40
Получаю я вот такую информацию:
"ROBOT (13:27:09 29/06/2020)
Пользователь zavolje добавил Вас в список игнорируемых"
- А кто он такой, - думаю я...
Решил посмотреть...
И вижу:
"Пользователь zavolje добавил вас в список игнорируемых.
Вы не можете смотреть информацию данного пользователя."
С чего бы это?!
Не понравились мои тексты или мои картинки?
Ну... У каждого свой вкус...
Но есть ещё вариант - не исключено, что я написал рецензию на его произведение...
Но я не помню, что конкретно я там писал!
А интересно, из-за чего у zavolje, полыхание пукана-то произошло!
Поэтому, ко всем кто сие читает, просьба, написать мне в комментарий, то что я написал zavolje, который, походу скуксился. как бука, и рыдает под столом... Может я в комменте случайно опечатался или окна перепутал! Если так, то через вас же, хотел бы попросить у него прощения и компенсировать моральный ущерб материальным подарком через интернет! Заранее благодарен!

Кстати, тут прописались заведомо неадекватные "афтары". Уж "Самокат с кепочкой" я запомнил крепко! Исключительно бездарный мусор. Однако, несколько дельных советов афтару сего, дал. А потом:
"ROBOT (19:02:34 29/06/2020)
Пользователь swissgood добавил Вас в список игнорируемых
ROBOT (19:02:08 29/06/2020)
Пользователь swissgood ответил на Ваш отзыв к работе Самокат с кепочкой"
Так какой смысл отвечать на мой коммент, если перед этим добавляешь меня в игнор! А же не смогу ответ прочитать!!! Вот такие вот случаются...
Просмотров: 333   Комментариев: 6   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   15:25
В некоем блоге была дана ссылка на некую статью на некоем сайте. Прошёл по ссылке. Прочитал... Цитирую для вас фрагмент ссылки: "Он назвал постановки Серебренникова открытой пропагандой однополых отношений.". А теперь моё мнение по поводу давшего эту ссылку и по поводу героев этой мерзкой статьи: Судя по всему, тот, кто это высказал - латентный гом*сексуалист. Ибо, для Мужика-натурала Юри - почти всегда (если дамочки не плоские и не костлявые) зело приятное зрелище. А Яой - нейтральное. Для нормальных женщин же - наоборот. И что нам дала эта цитата? Узнали про ещё одного гом*ка? Так и раньше было известно, что в России их... А теперь про культуру: в США и негры и белые выходят на пенсию по возрасту в одном и том же возрасте. В, извините за выражение, "России", чеченцы выходят на пенсию по возрасту на пять лет раньше чем русские. Так где выше культурный уровень?!
Просмотров: 347   Комментариев: 7   Перейти к комментариям
29 июня ’2020   15:10
Сегодня на конкурс "Чудесное спасение" предъявил рассказ "В ловушке собственного тела". Заранее предупреждаю, что он требует толерантного восприятия. Я - 100%-й натурал, поэтому мне глубоко фиолетово, кто с кем и как сно*ается. Если в электричке будет мало народу и начнётся г*мо-ор*ия, я просто буду смотреть в окно (нет к этому интереса) или отм*телю тех кто будет мешать из зависти. А если будет Юри или стандартный кекс - посмотрю с удовольствием, не мешая. Война - всегда плохо! Любовь - всегда или хорошо или нейтрально. Кстати, по давним личным наблюдением, сделал вывод, что КАК ПРАВИЛО, если какое-то существо, якобы, мужского пола, имеет личный компьютер, но на нём нет годного прон-контента и если это существо не употребляет алкоголь (а здоровье позволяет), то 99%-й шанс, что оно с гнильцой. И от таких существ надо держаться подальше. Все НАСТОЯЩИЕ Мужики, бухают. Все! И полюбоваться на кекс представителей противоположного пола, как правило, рады. Если же кто-то выражает недовольство, то 99%, что это латентный гом*сек (1% - если кекс с его супругой без его участия или в рабочее время). К го*икам НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ должны относиться нейтрально. Такая вот у меня позиция. Если она не совпадает с вашей, то "В ловушке собственного тела" вам лучше не читать!
Просмотров: 402   Комментариев: 10   Перейти к комментариям
15 апреля ’2013   08:41

Вышло продолжение "Талисмана" ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/7381290/ [IMG]http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/c200/1003545769.jpg[/IMG] ) - http://www.fantlab.ru/edition103167/ - "Анна Варенберг Талисман. Право на любовь Издательство: М.: Алькор Паблишерс, 2013 год, 800 экз. Формат: 60x90/16, твёрдая обложка, 240 стр. ISBN: 978-5-906099-32-7 Аннотация: Ника, отважная искательница приключений, живет, сражается и любит в удивительном и прекрасном мире, напоминающем наш, но все же ином, которому грозит нашествие демонов. Италия — королевство, на троне которого странная личность. Египет по-прежнему загадочен, как и много тысяч лет назад. Румыния полна нечисти. Монголия жаждет поработить все страны, а Древний Офир не исчез с карт, не погиб... Читайте вторую часть масштабной дилогии «Талисман»!" [IMG]http://fantlab.ru/images/editions/big/103167[/IMG] ))) Всем рекомендую ))))
Просмотров: 619   Комментариев: 11   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft